Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 04:13:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки  (Прочитано 43070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 09 Январь 2008, 03:28:55 »

прошла пора новогодних подарков, но впереди еще куча дней рождений, а мыслей уже никаких на этот счет...

Что бы вам хотелось получа(и)ть в подарок себе/ребенку?
Что интересненького вам подарили, может, что-то особенно запомнилось?
Что бы не хотели получить в подарок?
Как относитесь к деньгам в подарок?
Как считаете, прилично ли "заказывать" подарок?
Как относитесь к подаркам HAND-MADE? (в наше то меркантильное время Подмигивающий)
Можно ли передаривать подарки?


Ну, к примеру, я считаю, что если не знаешь, что подарить толкового, то лучше спросить или подарить деньги, чем дарить какую-нибудь чушь. Терпеть не могу получать в подарок безделушки-- всякие там статуэтки, фигурки, которые никак нельзя использовать, а вот пыль собирают они исправно Злой Еще не люблю, когда дарят косметику и парфюмерию(если не под мой заказ)-- попадание-- 1%. Грустный Раньше не любила в подарок получать одежду, но в последние два раза мне подарили очень даже симпатичные вещички, и возможно, изменю своё мнение.
Еще расстраиваюсь, когда мне дарят цветы в горшках-- предвижу их скорую кончину, и расстраиваюсь... Плачущий Эх, как вспомню, какую красивую фиалку, подаренную братом на 8 марта, загубила бездарно, аж слезы наворачиваются Плачущий

Люблю заказанные подарки, пусть и без сюрприза, зато наверняка.
Люблю, когда деньги дарят, но не трачу их, как обычно, а покупаю на них именно что-то особенное, подарок, то есть.
Люблю цветы в вазу(и вазы тоже люблю, у меня их почему-то очень мало)
Люблю посудку красивую

Ну, в принципе, все нравится, что не безделица.

Считаю, что можно иногда и передарить, если совсем вещь не подходит-- ну не валяться же ей без дела! Ну вот, к примеру, дезик мне приперли на НГ Шокирован-- вещь вроде полезная, но я ж такими не пользуюсь-- так почему бы не подарить свекрови? Во, вспомнила случай: одни мои родственники постоянно дарили почти на все праздники дезики с рынка, а у нас в семье как-то все водичками или духами пользовались, так дезики эти неплохо служили освежителями воздуха в туалете... Главное было-- не забыть перед праздником их из туалета убрать, чтоб эти же родственники не обиделись... [smiley=12.gif]

Особенно запомнилось мне, как сделала подарок мне бабушка на 16-летие: где-то за полгода до этой даты она стала терроризировать меня: "Ну что тебе подарить на 16 лет? Это такая дата, такая дата, расчудесная такая дата, знаменательная, и хочу, чтоб подарок тоже был знаменательный, особенный чтоб был подарок, ну что ты хотела бы такого эдакого?" Блин, с такой подачи я растерялась сначала, потом сказала "Ну там, квартиру, или машину подари, что-ли..." Бабушка поулыбалась, сказала, ладно, выберешь сама, и подарила 39 руб. 45 коп.. Я не к тому, что мало, а к тому, что что ж это такого-растакого она собиралась мне на 39 руб. 45 коп. подарить интересно? Шокирован  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
lora_palmer
взбалмошная брюнетка с ужасным характером)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +131/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672


на волне позитива)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Январь 2008, 19:22:55 »

согласна с тем,что получать деньги в подарок иногда лучше,особенно это касается подарков для ребёнка.Мы таким образом насобирали и купили малышке нужные и качественные вещи вместо кучи безделушек.
Я не люблю заказывать подарки(разве что только очень близким людям иногда могу подсказать что мне нужно)-теряется ощущение неожиданности,а это скучно. ;)Люблю когда дарят что-то такое,что мне очень нравится но сама себе не куплю.Например мужу я сказала(когда он спросил что мне подарить) что любая женщина любит украшения,цветы и хорошие духи,поэтому вместо утюгов и сковородок я теперь получаю к празднику колечки,цепочки и т.д.И мне это отнюдь не надоедает Улыбка
Самый запоминающийся подарок подарила дочка-первый зубик на новый год Веселый
а вот одежде и парфюмерии в подарок отношусь не очень хорошо,т.к.вкусы у всех разные и нужно знать наверняка,что нравится а что нет.
а вот передаривать подарки не люблю,может потому что мне пока не дарили ничего такого,что хотелось бы передарить...
Записан



Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Январь 2008, 21:35:54 »

Натаниэль, извини, не знали Смеющийся
А я очень люблю всякие подсвешники, настандартные вазы,фигурки.
Люблю, когда подарки делаются с душой, они по-другому и смотрят на тебя. Нормально отношусь к "заказным" подаркам, и считаю, лучше купить то, что надо.
Деньги могут быть, но я люблю получать именно подарки.
Люблю цветы живые, но не в горшках, я не умею и не хочу за ними ухаживать. Люблю книги.
Я никогда не дарю, и не люблю каогда мне дарят парфюмерию, хорошую не подарят, а лижбы чем я не пользуюсь.
Вообще принцип выбора подарков у меня, дари то, что бы и тебе понравилось.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Январь 2008, 22:56:10 »

А я цветы не люблю. Завяли - выкинул. Денег много стоят, а памяти никакой не остается.
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 10 Январь 2008, 01:36:56 »

Цитировать
Натаниэль, извини, не знали Смеющийся
А я очень люблю всякие подсвешники...


Гы... Не, ну так подсвечник-- это ж красиво, полезно, пригодится полюбому, для создания уюта...
а вот однажды мне подарили здоровую фарфоровую некрасивую собачку, которой я никак не могла найти место у себя в комнате, так мне так досадно было... Грустный
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2008, 23:50:31 »

Не знаю, может не совсем по теме, но тоже про подарки. У племянника годик. Чего подарить? Деньги- это понятно, так и будет, если ничего не придумаю. Хотелось бы услышать интересные предложения. Улыбка
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2008, 00:01:40 »

А моей крестнице скоро исполняется 4 годика, так я тоже в раздумьях. Что интересно девочке в таком возрасте, родители которой весьма и весьма обеспечены и дом - полная чаша?
Записан
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2008, 10:07:48 »

Не знаю, может не совсем по теме, но тоже про подарки. У племянника годик. Чего подарить? Деньги- это понятно, так и будет, если ничего не придумаю. Хотелось бы услышать интересные предложения. Улыбка

Около года назад видела в детском мире и в медкниге на БЛК музыкальную книжку, позволяющую малышу познавать мир звуков. К примеру нарисована собачка, нажимает кнопочку рядом и - слышит как лает-говорит собачка. Там несколько страниц: животные, птицы, машины. Стоило это около 30 тыс. руб. И полезно, и малышу будет интересно. Можно также машину для катания (отталкиваясь ногами), домик для игрушек, много надувных шаров, только тех, что побольше и плотнее.
Записан
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2008, 10:15:33 »

А моей крестнице скоро исполняется 4 годика, так я тоже в раздумьях. Что интересно девочке в таком возрасте, родители которой весьма и весьма обеспечены и дом - полная чаша?
Сколько бы девочке не было, всегда лучшими подарками будут красивые платья (тут лучше посоветоваться с родителями, что конкретно нужно)  и куклы, ну всё что к ним - посудки, колячски и т.д.. Ну а поскольку девочке уже скоро готовится в школу, то можно и какую-нибудь книгу обучающего характера или энциклопедию, или диск с обучающими играми..
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2008, 18:20:13 »

Я бы книжку подарила, сейчас такие книги дорогие, что родители сами лишний раз не купят. А с игрушкой ре 5 мин. поиграется и бросит. У многих квартиры прям игрушечные склады напоминают....
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2008, 22:39:39 »

У нас такая говорящая книжениця... Крестные на крестины подарили. Малышу нарвится, причем уже месяца 3 интерес не пропадает.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2008, 23:29:37 »

У нас такая говорящая книжениця... Крестные на крестины подарили. Малышу нарвится, причем уже месяца 3 интерес не пропадает.

и у нас (я покупала на фортах в универсаме за 27 тыщ), из всех звуков повторяем только "милицейская машина" а-а-а  Смеющийся
Записан

nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2008, 00:07:56 »

Дочкина крёсная предпочитает всем подаркам сходить куда-нибудь с ней (парк, зоопарк, детская дискотека и т.п.) Её фантазия в этом вопросе неистощима. Сейчас она у нас в Минск перебралась, так всё лето нас туда высвистывала - на детской железной дороге покататься, на колесо обозрения залезть.
Новогодние подарки у нас ВСЕ складываются под ёлкой, пока доча феёерверки в окно разглядывает. Рядом ставится Дед Мороз для соблюдения легенды. Сколько ему в последний раз бусек досталось за детскую туалетную воду  Смеющийся.

Сама я очень долго и трудно выбираю подарки, хотя и деньги дарить не очень люблю. Правда, как правило моими подарками остаются довольны и долго пользуются.
Записан
valerka
Гость
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2008, 09:27:38 »

Я своим крестникам дарю обычно игрушки, но только что-нибудь новое, необычное. Очередная кукла или машинка, конечно, ребенку не особо интересна. Например, летом крестнице на 3 годика подарила набор для рисования Краёла: и ребенку надолго хватит, и мама довольна, т.к. легко всё смывается.
Старшей крестнице уже 8 лет. Она сама заказывает подарки: то зонтик, то хомячок, то 8 слоников на палочке. Если вещь не дорогая получается, то ещё денюжку докладываю. Но ребенку всё равно важно получить хоть какой подарок, а то денег они ведь не замечают. Да, родители потом купят, но деткам всё равно это не очень понятно: пришла крестная и принесла какую-то бумажку. Строит глазки
Записан
ETutor
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242


хорошо там, где мы есть:)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2008, 00:50:23 »

Я считаю, что сложность выбора подарка зависит от того, кому дарить собираешься. Мне гораздо легче подобрать подарок друзьям и знакомым, чем людям, с которыми почти не общаешься, т.к. деньгу дарить - как-то неприлично, а спросить, что надо - тем более. Вот на днях предстоит решить как раз такой вопрос... Обеспокоенный
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2008, 11:47:39 »

Мне нравятся больше развивающие подарки - и интересно, и полезно! Сейчас много таких, особенно в "Ранице" - можно и рамку для фотографий самому с ре сделать, и бусики и ещё куча разных игр-развивалок.
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2008, 17:20:39 »

я предпочитаю получать деньги в подарок - все равно именно то что хочешь, не подарят - виш лист у меня довольно извращенный
и дарить предпочитаю деньги по той же причине, чтоб не подарить ненароком то, что не подходит или не нужно. ну или выспроосить подробно, что хочет в подарок человек, опять же, чтоб подарок был в радость и в пользу, а не вызывал досаду, что пользоваться не хочется, а выбросить неудобно
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2008, 23:23:52 »

У меня к подаркам особое отношение. Цветы по поводам ненавижу!!! Муж на словах этого не понимал. Понял лишь когда я выкинула в мусорку букет на 8-е марта. Люблю неожиданные цветы, без повода. Подарки... Предпочитаю подарки ДЛЯ СЕБЯ. Не всякие вазочки-рамочки, которые В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ будут стоять на верхней полке и пылиться, а хорошую косметику, красивую бижутерию или просто вещь, которую мне очень хочется, но сама себе не могу купить. Деньги... Обычно когда мне дарят деньги, они расходятся на всякие мелочи и подарка, как такового, я не покупаю.
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2008, 11:46:22 »

Что положить под елку (новогодние подарки)  

Порой, извлекая долгожданный подарок из-под елки, малыш разочарованно откладывает его в сторону. Вы опять не угадали - купили не ту игрушку. Все знают, что дети растут и меняются не по дням, а по часам. Чтобы действительно порадовать ребенка, надо, выбирая подарок, обязательно учитывать его возраст


От 1 до 2
 
В этот период жизни кроха из несмышленыша превращается в маленького человечка. Он активно развивается, знакомится со свойствами окружающего мира и собственными возможностями. В этом возрасте малышу интересны развивающие логические игрушки. А для подвижных игр, развития координации - спортивные снаряды.
 
От Нового года дети ждут волшебства. И вряд ли обрадует кроху в качестве подарка простая пирамидка. Но если вы купите пирамидку ростом с карапуза, удивление и восторг гарантированы. К тому же в этом возрасте дети любят «манипулировать». У них развивается крупная моторика и логическое мышление. А можно заменить привычную пирамидку «ведерками», которые вкладываются одно в другое, или мягкими подушечками разных размеров.
 
Ваш малыш не играет с юлой? Скорее всего, потому, что не может сам нажать на рукоятку: это требует больших усилий, а волчок неустойчивый. Выход - юла с большой кнопкой вместо рукоятки. Карапуз легко справится с ней самостоятельно, а звенеть, трещать и крутиться она будет очень даже по-настоящему.
 
Очень полезная и веселая штука - sortir (от слова «сортировать»). «Рассортировать» фигурки и вложить их в нужные отверстия, а потом нажать на хитрую ручку и вынуть их из живота пеликана или кузова грузовика - это занятие увлечет малыша надолго. Бывают sortir самых разных форм, размеров и степени сложности. Иногда это еще и каталка или, например, синтезатор «в одном флаконе»… Чем ярче, больше и функциональнее игрушка - тем лучше подойдет она на роль новогоднего подарка.
 
Роскошный конь с мягкой шерсткой и почти настоящей упряжью приведет малыша в восторг. Ничего, что вместо копыт у него колеса или дуги- качалки. Еще лучше, если и то, и другое сразу. А если малыш милым зверушкам предпочитает папин джип, остановите свой выбор на миниатюрном авто с «ножным приводом», действующим по принципу самоката.
 
Малыша наверняка порадует огромный мяч «с рожками», на котором можно даже скакать верхом, и никто не будет ругаться, потому что он именно для этого и предназначен.
 
От 2 до 3
 
Творческий возраст. Строить и ломать своими руками - вот что надо вашему малышу. Для этого подойдут:    
 
Большие пластмассовые или деревянные строительные кубики. Из них можно построить настоящий город!    
 
Активные игры дома - бич родителей. Но энергетическая разрядка нужна малышу непременно. Направить его энергию в нужное русло, а заодно научить ловкости и пластике помогут большие кегли, детский боулинг и кольцебросы. В отличие от тяжелого мяча, эти предметы не представляют опасности для витражей, зеркал и посуды.    
 
Большая и яркая пластмассовая сборно-разборная машина - идеальный подарок для мальчиков. Узнать, «что у нее внутри», можно без вреда для игрушки. И опять же, ловкость рук, развивает.  
 
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2008, 11:46:41 »

От 3 до 5
 
Возраст тематических игр: в больницу, в магазин, в маму и т.д. Дома малыши с удовольствием играют во «взрослую» жизнь. Для таких развлечений подойдут:   
 
Всевозможные куклы-пупсы для девочек. В придачу к «дочурке» стоит прикупить одежку, колыбелку, коляску или посудку. И непременно с куклы должна легко сниматься одежка.   
 
Кухонная плита с кастрюлями и сковородками, ложками-поварежками, которая шумит и шкворчит, как всамделишняя. А также почти настоящие кофеварки, электрические чайники, кухонные комбайны и, конечно, посудка. Не обязательно покупать все сразу. Любому из этих подарков малышка обрадуется.
 
Стиральная машинка, у которой четыре режима и куда можно загружать наряды своих пластмассовых дочек. Утюг "с отпаривателем" впридачу. Сейчас в продаже есть бытовая техника - практически точная копия взрослых аналогов, только без розеток и меньших размеров.
 
Набор доктора понравится не только девочкам. Особенно если в стетоскоп будет действительно слышно биение сердца игрушечного пациента - такой звуковой эффект!
 
Отдохнуть от домашних забот маленькой хозяйке поможет мозаика из больших пенковых квадратов, которая в собранном виде превращается в коврик для игр. Или набивная рыбка огромных размеров, которую можно самостоятельно раскрасить кисточкой.   
 
От 5 до 7
 
Ваше подросшее чадо, надев папину фуражку, играет в военного? Или оглушительно свистит, подражая дяде-милиционеру? Значит, пришло время выбирать профессию и играть в ролевые игры. Для этого просто необходимы:   
 
Набор строителя, гонщика, пирата, индейца, ниндзя для мальчиков, учительницы или самой настоящей феи для девочек. В нем не только подходящий головной убор, маска, накидка, но и оружие, издающее правдоподобные звуки, «орудия труда». А у феи - воздушные крылышки и даже волшебные туфельки!   
 
Куклы, которые научат девочек по-настоящему заботиться о малыше. У таких пупсов в зависимости от «настроения» меняется мимика, они просят кушать, плачут и хныкают, писают в настоящие памперсы!
 
Не оставят равнодушными даже мальчиков мягкие игрушки- храпуны. Мишки, кошечки, собачки, когда ложатся спать, издают уютный гортанный звук и… дышат! Вот бы такого в кроватку!
 
Магнитный конструктор. С ним любой ребенок почувствует себя настоящим строителем. Творческий полет - не ограничен!
 
Железные дороги и треки, порой точные модели настоящих. Самые желанные - с радиоуправлением!
 
Маленьким спортсменам - боксерские перчатки и грушу, лук с оперенными стрелами и спортивную мишень. Если позволяют средства, мини-авто на аккумуляторе - рассекать газон на даче со скоростью ветра!
 
Но самые новогодние подарки, напоминающие о том, что на дворе снежная зима - это лыжи, санки, коньки, снегокаты.
 
Определись? Тогда вперед за новогодними подарками!
 
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2008, 15:59:07 »

На грандиозные праздники мы дарим детю что-нить грандиозное - скинулись с родственниками и купили электромобиль или велик, а так покупаем одёжки, игрушки, а как без этого? Для себя люблю сюрпризы, даже иногда перед Новым годом или Днём рорждения (стыдно признаться) провожу обыск в доме, чтобы найти припрятанный подарок Строит глазки И, как правило, не выжерживаю - и сама дарю подарок вечером перед праздником и свой выпрашиваю показать пораньше)
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
rasterasha
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2008, 00:33:59 »

Деньги детям лучше не дарить, у меня был такой случай: племяннику на ДР 2 года подарили много подарков, а бабушка с дедушкой подарили конверт с деньгами. наутро позвонила тетя которая была далеко и племяш начал рассказывать кто что подарил и на вопрос что подприли бабушка с дедушкой он ответил что ничего не подарили............
Вот так, хотя в конверте сумма была не маленькая.
И подарок таким маленьким надо вручать прямо в руки.

По-себе могу сказать, от не близких мне людей вообще не люблю принимать подарки, разве безделушки какие-нибудь, а вот любимому не прощу безделушку  Подмигивающий
Записан
slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2008, 22:11:26 »


 
Но самые новогодние подарки, напоминающие о том, что на дворе снежная зима - это лыжи, санки, коньки, снегокаты.
 
Определись? Тогда вперед за новогодними подарками!
 

снега бы... Грустный Грустный Грустный
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2008, 00:19:33 »

Так сегодня же был, говорят....
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2008, 00:47:36 »

Был, но таял не долетая до земли
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2008, 12:06:41 »

Хе-хе Натаниэль, я полностью противоположно тебе ОБАЖАЮ неожиданные подарки, для меня самое главное - сюрприз  Строит глазки если дарят то, что я сказала, то я это подарком не считаю  Смеющийся
и все это уже знают, поэтому никогда не спрашивают что дарить, главное, что-то неожиданное  Улыбка

тоже не люблю всякие статуэтки, фигурки.. не понятно куда их девать (поэтому с недавних пор передарила 2 штуки  Обеспокоенный )
а на НГ хотела бы что-нить из золота  Строит глазки
муж постоянно говорит, что ломает голову, что мне подарить, а я ему намекаю, мол женщине очень просто угодить - золотую побрякушку купил и все  Смеющийся

КРЕСТНИЦАМ покупаю исключительно развивающие игрушки  Улыбка

А вот что дарить мужчинамНепонимающий Девочки, вот это проблема!! Поделитесь какие подарки понравились мужьям, т.к. тут у меня проблема...

Записан

murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2008, 17:05:37 »

Maggie_,Во-во.Лучшие друзья девушек-это ..... .А не статуэтки из мышек с сердечками.Я думала,что одна такая не синтиментальная.
Про подарки мужу,таже проблема.Иногда даря косметику,иногда одежду.но всегда ломаю голову.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Ноябрь 2008, 18:35:05 »

А вот что дарить мужчинамНепонимающий Девочки, вот это проблема!! Поделитесь какие подарки понравились мужьям, т.к. тут у меня проблема...

Эх, меня тоже фантазия последнее время подводит  В замешательстве Тут ведь еще и от "экземпляра" зависит  Смеющийся
Мой, например, тряпошник всегда будет доволен хорошей вещи какого-нибудь известного бренда
А у подруги товарищу вообще мало для счастья надо - какая-нибудь последняя компьютерная игрушка и все, человек выпал из жизни на пару часов

Да и повод имеет значение, просто ДР, круглая дата, романтический повод или Новый год

Я на прошлый НГ купила мужу тапки в форме ног бигфута, подарок, мягко говоря, не оценили... Обеспокоенный
Записан

smartone
Гость
« Ответ #28 : 18 Ноябрь 2008, 18:38:01 »

Цитировать
Мой, например, тряпошник всегда будет доволен хорошей вещи какого-нибудь известного бренда
А у подруги товарищу вообще мало для счастья надо - какая-нибудь последняя компьютерная игрушка и все, человек выпал из жизни на пару часов
кстати,мне эти варианты тоже подошли бы Смеющийся можно еще тока добавить дорогую парфюмерию! Крутой
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2008, 21:14:33 »

Натаниель, надо было эту темку нам всем вспомнить перед твоим новоселием, а не после Обеспокоенный
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 20.