Проблемы со здоровьем у наших любимцев (вет. советы) (Прочитано 297209 раз)

В этой теме можно задавать вопросы ТОЛЬКО о проблемах со здоровьем!
За сообщения, которые будут являться отзывами о вет.врачах/клиниках или будут являться вопросами о вет.клиниках, документах, вязках и пр., будут выдаваться предупреждения.
ОТЗЫВЫ о ветеринарах ТУТ>>
Последнее редактирование: 06 Май 2012, 21:45:37 от JuBi
Стараемся. Диета вообще собаке нужна, не подскажете? если да, то как долго?
Стараемся. Диета вообще собаке нужна, не подскажете? если да, то как долго?
эти вопросы задайте лечащему врачу. можно по телефону, но лучше на приеме
Стараемся. Диета вообще собаке нужна, не подскажете? если да, то как долго?
однозначно. Эти все препараты по печени бьют конкретно, так что как минимум - ничего жирного...  а подробности - да, у лечащего врача, конечно)
 и биофлор месяц-полтора по чайной ложке два раза в день(примерно на 10-15 кг веса- не бойтесь переборщить) он дешевый, но эфективный- проверено!
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У нас молодой зебровый амадин самка. После покупки спустя сутки начала сильно чесаться. Грызет лапы, крылья. Завезли в ветеринарную клинику, там ей капнули препаратом на голову. Вроде бы прошло. Спустя две недели все повторяется, птица мечется по клетке, чешется, кричит. Выгрызла перья над крыльями. Повторный визит в ветклинику не помог. Прописали 3 раза привозить на обработку с интервалом 10 дней.
 Но лучше птице не становится. Я не знаю какая должна быть кожа под перьями, но над крылышками у нее как будто желтоватые пузырьки/горошинки на коже. И она там клюет. Посоветуйте к кому обратиться и как помочь птице.
<< < (721/811) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий