Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 05:26:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Какая продукция белорусских фирм вам нравится?

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 233 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какая продукция белорусских фирм вам нравится?  (Прочитано 662471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« : 03 Январь 2008, 19:10:48 »

Белорусские производители косметики
Официальные сайты



Интернет-магазин белорусской косметики с доставкой во все страны мира
http://belcosmetics.by/


« Последнее редактирование: 30 Июль 2015, 18:09:24 от Ягадка А5 » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Первое сообщение / продолжение темы 
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 04 Июль 2010, 16:23:34 »

.больше всего этих кусочков в Капризе на виленской, но у них тоже надо на привоз прийти, тогда выбор более или менее..


спасибо большое  Улыбка
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 04 Июль 2010, 20:25:21 »

вспомнила, еще можно в комплименте посмотреть и в аптеке возле текстильщиков, но тамценник пониже и выбор поменьше..возле универмага в ТЦ есть магащзин вроде гармония, там маркелла много..
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 04 Июль 2010, 21:40:50 »

девочки, напишите, пожалуйста, где  у нас большой выбор белоруской косметики? маркел белита флоралис?

буду очень признательна  Улыбка

Самый большой выбор Белиты-Витекс и Белкосмекс в магазине "Каприз" на Виленской. Маркелла много в "Комплементе" на цл. Советской,в Универмаге на уже 3-ем этаже,в хозяйственных магазинах сети "Акция",в "Капризе тоже есть,но быстро разбирают. А Флоралиса самый большой выбор в киоске на остановке Рембыттехника,так же он немного есть в "Ратушном".

Добавлено: 04 Июль 2010, 20:43:44
Вот прочитала, что многим нравится йогуртовая серия. Как только она появилась в продаже - приобрела. Шампунь совершенно не понравился, а гель для душа почти не пенился.(((


В Модуме из йогуртных шампуней самый классный с дыней и кокосом для нормальных волос и частого применения,мне самой другие не подошли. Он сочетает в себе мягкость,бережность,хорошее увлажнение и волосы дольше свежие. То,что средство плохо пенится значит,что там мало вредных ПАВов или они мягкие. Подмигивающий

Добавлено: 04 Июль 2010, 21:54:31
Автор опроса видимо ошибся,нет косметики Эко-косметикс,есть Эко-сапропель,продается в аптеке-музее. Там,между прочим,есть уникальные вещи,например черные и зеленые сапропелевые грязевые маски для лица,а маска для роста волос оказывает эффект биоламинирования,который держится подольше,чем у Lisap BuildTo,я вообще была шокирована. Пробовала у них многое,еще понравился тоник на хлопке и шелке для комбинированного типа кожи,эмульсия-демакияж и очень-преочень пиллинг для лица,подобный встречала только в наборе Vichy Normaderm для домашней дермобразии,и то этот лучше в разы(мельчайшая смесь микрокристаллов+масло грейпфрута).
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 07 Июль 2010, 18:27:32 »

спасибо, уже купила, а также приобрела фирмы Маркелл профшампунь и к нему бальзам для ослабленных волос - - все нивеи, глисскуры и пантины нервно курят в сторонке...даже мои сухие и жесткие от природы волосы преобразились...короче, я рада... Улыбка

Это что с маслом авокадо и растительными церамидами? Строит глазки Я уже столько всего набрала этой линейки и все равно еще хочу попробовать к своему шампуню и бальзаму спрей с УФ защитой( продаже нет,но говорят,что уже есть в прайсах,так что ждем). Я лично очень довольна своим шампунем для роста(первый на фото),не хуже Wella SP Energy и в целом очень на него похож,так же мягко моет и без бальзама волосы очень живые и блестящие. Целующий Вот,собрала на уже новом фото весь свой набор,ниже прокомментирую:


-Шампунь для укрепления и стимулляции роста,возле него же регенерирующий лосьон и бальзам-маска для укрепления и стимулляции роста. В составе комплекса препарат Kopexil,Beauplex VH-комплекс витаминов Е,В3,В6,В5,С и Д-пантенол.

Дальше идет шампунь и крем-бальзам с УФ-защитой. В составе Escanol HP,Д-пантенол,витамин Е и Гидролизированный кератин.

Потом Лосьон-кондиционер и бальзам-ополаскиватель для тонких и ломких волос. В составе Масло бабассу,Протеины шелка,Д-пантенол и Поликватерниум-7.

Последний-Восстановительный лосьон для поврежденных и ослабленных волос. В составе Ceraderm complex с растительными церамидами,Масло авокадо и Д-пантенол.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 07 Июль 2010, 19:58:32 »

Это что с маслом авокадо и растительными церамидами? Строит глазки
ага, оно самое. Подмигивающий
Последний-Восстановительный лосьон для поврежденных и ослабленных волос. В составе Ceraderm complex с растительными церамидами,Масло авокадо и Д-пантенол.
какие отзывы?
Записан

Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 07 Июль 2010, 23:04:53 »

tanuhas
Видела шампунь с бамбуком сегодня в "Капризе" на Виленской, вы просили как-то отписаться,если кто его увидит.

А себе прикупила Markell в новой серебристой банке,попробуем,что за он.
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 08 Июль 2010, 09:56:50 »

tanuhas
Видела шампунь с бамбуком сегодня в "Капризе" на Виленской, вы просили как-то отписаться,если кто его увидит.

А себе прикупила Markell в новой серебристой банке,попробуем,что за он.
пасиб Веселый, но я уже перешла на Мертвое море.
Тут так хвалят Маркелл, что я начинаю задумываться...
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 08 Июль 2010, 17:28:40 »

Последний-Восстановительный лосьон для поврежденных и ослабленных волос. В составе Ceraderm complex с растительными церамидами,Масло авокадо и Д-пантенол.
какие отзывы?

Отзывы только положительные, не скажу,что эти спреи прямо переплюнули дорогую профессиональную косметику,но уж массу типа Лореаль,Нивея,Глисс Кур и прочее они точно не уступают,а иногда даже превосходят. Например,в шампунях Эльсев на третьем месте в составе идет диметикон(это тяжелый силикон,который придает ощущение богатой текстуры и бархатистости),из за него волосы просто мерзкие получаются,с одной стороны жирноваты и недомытые,а с другой соломенные прядки,высушенные изнутри. После 2-3 использования несмываемых средств для ухода Нивея тоже насупает обратный эффект. У Глисс кура круче только двухфазный спрей Тотал 19,остальное уступает. маркелловские спреи ведут себя прилежно уже более 2 недель,для меня это показатель.

Сегодня подтвердили информацию,что появились в продаже их спреи с УФ защитой,только это мне из Жлобина знакомая свиснула,а в Гродно когда будут неизвестно...

Я к Маркеллу никого не подталкиваю,просто у меня лично сейчас период опробации именно этой фирмы. А все началось с серии Минеральный коктейль,где умывалка и тоник-лучшие из белорусского по составу и эффекту. Потом я попробовала новый спрей-антистресс,потом продукты для волос. Еще не разочаровалась. Улыбка


Добавлено: [time]Thu Jul  8 16:50:45 2010[/time]
Девочки,если кого интересуют еще хорошие тоники(кроме Маркелл Минеральный Коктейль),то вот еще отличные и с хорошим(даже полезным),некомедогенным составом Подмигивающий:

1.Retinol+Mg,гелевый

2.Aloe

3.Q10
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 17:17:02 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 16 Июль 2010, 15:44:32 »

Мне понравились маска для лица и тоник серии Теабаум(вроде так пишется) для проблемной кожи.Маска хорошо очищает, а тоник освежает.Раньше пользовалась Гарньером,но ввиду глобальных финансовых семейных затрат пришлось найти альтернативу,нашла и очень довольна.
Записан

Рогнеда
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 11 Август 2010, 14:12:39 »

Подскажите, где в Гродно можно найти косметику Флоралис-ЭКСТА?
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 17 Август 2010, 17:41:26 »

Подскажите, где в Гродно можно найти косметику Флоралис-ЭКСТА?

Самый нормальный выбор пока в киоске на остановке "Рембыттехника". Но в такую жару качество косметики в таких киосках вам никто не гарантирует,сами понимаете. Сейчас даже дома под 30,а температура хранения должна быть 25 максимум,я боюсь за косметику дома....в холодильник все не влазит. Смеющийся
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
igrok101
Гость
« Ответ #102 : 06 Сентябрь 2010, 17:39:27 »

Девочки, а я если позволите с вопросом Обеспокоенный... Недавно из крашеной жгучей брюнетки, осветлилась в блондинку. ( волосы до лопаток остригла в каре), но все равно не мешало бы как- то  подлечить. Покупала в ДНК очень дорогие шампуни -маски по 95 тыбр, перепробовала кучу всего, все не то, столько денег угробила, а толку особо нет, волосы вьются, пушаться, от силиконовых серий становятся жирными у корней, и сухими на кончиках. В целом у меня волосы хорошие, густые, но вот подобрать ничего не могу. Не сочтите за наглость, поделитесь опытом. Дома уже склад ненужной косметики для волос, все какое -то фуфло (за хорошие деньги). Многие хвалят белорусские средства, вобщем, помогите с выбором , пожалуйста, спасибо заранее всем кто отозвался. Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #103 : 06 Сентябрь 2010, 17:47:22 »

мне нравится серия Мертвого моря с маской против выпадения волос.
Записан

Miledi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 08 Сентябрь 2010, 00:08:22 »

Кстати да, маска не плохая, а я сейчас еще шампунем их этой же серии пользуюсь "Спа-шампунь", мне нравиться, т.к. до этого пользовалась дорогими и у меня все время было чувство что волосы как-то не вымываются.
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 08 Сентябрь 2010, 19:16:10 »

Я к Маркеллу никого не подталкиваю,просто у меня лично сейчас период опробации именно этой фирмы. А все началось с серии Минеральный коктейль,где умывалка и тоник-лучшие из белорусского по составу и эффекту. Потом я попробовала новый спрей-антистресс,потом продукты для волос. Еще не разочаровалась. Улыбка
а вот я уже разочаровалась в шампуне... Грустный купила новую бутылку, а там вообще фигня какая-то налита: абсолютно другой запах и волосы как пакля после него...что это: брак или просто как обычно - первая партия нормуль, а все остальное шлак? Злой очень расстроилась, думала, что наконец-то подобрала свой шампунь, ан нет... Плачущий
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #106 : 08 Сентябрь 2010, 22:22:00 »

Марусечка, а какой именно шампунь вы покупали, и где?
Записан

FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 09 Сентябрь 2010, 22:36:35 »

начиталась тут вас,  и поехала сегодня  покупать маркелл, купила шампунь "укрепление"  и  спрей-кондиционер "термозащита", я в восторге пока что, волосы прекрасно рассчесались, очень мягкие и гладкие на ощупь, пока довольна даже очень , ставлю 5+
Записан


Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09 Сентябрь 2010, 23:04:34 »

начиталась тут вас,  и поехала сегодня  покупать маркелл, купила шампунь "укрепление"  и  спрей-кондиционер "термозащита", я в восторге пока что, волосы прекрасно рассчесались, очень мягкие и гладкие на ощупь, пока довольна даже очень , ставлю 5+
А где брали, что -то мне никак не удается найти хоть что-нибудь этого производителя? В замешательстве
Записан
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 10 Сентябрь 2010, 00:32:02 »

в универмаге на 3 этаже,  наводку  тут и нашла от девочек Улыбка спасиба Веселый
Записан


М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 11 Сентябрь 2010, 15:04:41 »

Марусечка, а какой именно шампунь вы покупали, и где?
я брала шампунь для поврежденных и ослабленных волос, первый раз в Капризе, второй раз в Комплименте...
теперь хочу купить этот комплекс "мультифруктовый пилинг" для лица, а в Капризе его уже нет, точнее, осталось только 2 банки из 5..может кто еще его где-нить видел?
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Сентябрь 2010, 22:47:47 »

Марусечка, а какой именно шампунь вы покупали, и где?
я брала шампунь для поврежденных и ослабленных волос, первый раз в Капризе, второй раз в Комплименте...
купила на днях этот шампунь и бальзам-ополаскиватель в Капризе. Очень довольна Улыбка Волосы очень гладкие и легко укладываются. Хочу еще спрей для укладки купить Улыбка
Записан

MARISHA_myrrr
Где вы видели кошку, которую интересовало, что о ней говорят мыши?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 17 Декабрь 2010, 14:53:42 »

Гели для душа постоянно беларуские,уж не знаю чем лучше импортные,и вот как уже 3-ий сезон перешла на ромашковую линию для лица Белита-очень довольна,а муж рад значительной экономии сем.бюджета,постоянно беру разные маски для лица и тела-отлично!
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 24 Январь 2011, 00:00:46 »

Подниму темку)))
По совету продавца прикупила в магазинчике с косметикой на Грандичском рынке шампуньку и маску фирмы "Белгейтс"(Косметика фирмы «Белгейтс» - это продукция, выпускаемая отечественным производителем при финансировании и руководстве крупной австрийской компании «Astholtz». Благодаря вложению иностранного капитала в Беларуси был построен завод европейского уровня, отвечающий требованиям GMP. Современное оборудование производства Швейцарии и Чехии, прекрасная оснастка цехов - все это выгодно выделяет наш завод среди других.)
Вот такой шампунь
http://belkosmetik.com/shop/10239/desc/liv-delano-green-style-shampun-regenerirujushhij-passiflorarozmarin-dlja-tonkikh-i-oslablennykh-400-ml

очень понравился.Тем, у кого волосы сильно путаются и кто любит выпрямлять волосы при укладке-очень подойдет. Подмигивающий
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 24 Январь 2011, 20:11:10 »

Декоративной косметикой белорусской не пользуюсь, шампунями и т.п. тож. Но открыла для себя средства по уходу от "Белкосмекс", серия "Домашний косметолог":
http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=102. Строит глазки
Сначала как-то нечаянно купила маску для морды лица (не помню какую... Обеспокоенный ), понравилось. Потом уже целенаправленно типа сывороточку - концентрат молодости Мультизащита от мимических морщин с комплексом Biomyox. Действие комплекса Biomyox – альтернатива инъекциям ботокса. Регулярное применение продукта сокращает количество и размеры морщинок. ©
Эффект есть! Крутой Что мне особенно понравилось - сыворотку можно использовать с любыми своими кремами, не надо полностью покупать серию для ухода этого производителя.
У них куча всяких средств - сывороточек,ампулочек, масочек и даже целых программ. Для разных возрастов и целей. Хочется всего и сразу! Строит глазки Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ааа, и цены радуют. Смеющийся Если что-то не подойдёт или не понравится, не жалко выбросить будет. Подмигивающий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
EvaMendez
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы, королевы, бабы простые...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Сообщений: 664


Ева 08.11.11

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 24 Январь 2011, 21:04:31 »

LIV DELANO GREEN STYLE Маска-уход стимулирующая "Бамбук&Апельсин" для объема и блеска, 300 г
помимо маркела, вот действительно неплохая масочка. Покупала не столько ради объема, сколько ради блеска. И волосы после нее мягенькие и гладкие.
Рекомендую. Улыбка

http://belkosmetik.com/shop/10238/desc/liv-delano-green-style-maska-ukhod-stimulirujushhaja-bambukapelsin-dlja-obema-i-bleska-300-g
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 12 Март 2011, 04:50:30 »

Давненько я тут не была. Я к вам с новинками-покупками! Улыбка В универмаге наткнулась на новую серию барановичской фабрики Белгейтс-Лив Делано Грин Стайлдля лица,а больше всего поразила меня первая белорусская мицеллярная жидкость(из доступного у нас такие есть у Vichy,Avene,Eveline...):


Кстати,составы отличные,но в мицеллярке есть легкий ПАВ,поэтому после нее лучше пройтись тоником. На днях ко мне приезжала подружка из Польши,привезла кучу всего,недоступного у нас,хороший крем с фильтрами на лето,витамины...ну,там у них валом всего. Так вот она еще суперски разбирается в этой всей химии и она взяла себе пару средств из этой линии. Меня это обрадовало,значит хорошие вещи,если она захотела попробовать со своими то возможностями. Подмигивающий Если кому надо вот  составы:


С учетом того,что в этих средствах достаточно альфа-гидроксикислот,особенно полезными они будут тем,кто страдает пигментными пятнами и пятнами пост-акне,общим неровными тоном лица. В эксфолианте есть диоксид кремния,он используется в аптечных пилингах,классная штука(хотя скрабит мне слабо).

Я вот еще жду появления в этой линии средств для умывания,особенно мусса.в Минске уже есть. http://liv-delano.com/gs.html
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 12 Март 2011, 10:38:22 »

а цены какие?
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 12 Март 2011, 18:45:37 »

а цены какие?

5800-7600,такой диапазон. Подмигивающий

Девочки и женщины,у кого есть мужья или парни,хочу посоветовать вам для них Строит глазки одну классную тшуку-лосьон в спрее после бритья Маркелл с замечательным составом и действием. Обычно мужчины после бриться наносят на лицо какую то туалетную воду или лосьон,короче чем то со спиртом. Это очень плохо,потому что нормальную кожу они сушат,а на жирной провоцируют ответную реакцию на иссушение,т.е. еще большее выделение жира. Я так же не видела хороших кремообразных средств после бриться,все или с парафином или с вазелином. Считаю,что олее правильно использовать натуральные настои,содержащие вяжущие и противовоспалительные экстракты растений. Но на практике этот 100% натур-продукт не связывается с современным ритмом жизни. Я как то раньше советовала готовый лосьон Витекс фор мен,кторый поражает колличеством натуральных экстрактов,которые идут сразу после воды,что говорит об их большой концентрации. Сейчас нашла(именно,т.к. среди всей косметической продукции вещи с таким хорошим составом редкость) еще один лосьончик(6 с чем то тысяч).


Тоник отлично увлажняет,освежает,снимает воспаления от порезов и прыщиков. Мне кажется он и в использовании устроит мужской пол,удобно-попшикал лицо и руки не обязательно окунать в средство,летом в жару вообще балдеж таким освежаться.

  А еще,если не брезгуете мужскими запахами,то можно и самими таким пользоваться,особенно если надо успокоить воспаления на лице или как термальной водой,только не попадая в глаза. Подмигивающий
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Alex AV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Сообщений: 1267


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 13 Март 2011, 16:08:28 »

Блин, девочки, а я вот совершенно не разбираюсь в составах. Меня от этого набора слов на нерусском языке просто в ужас бросает. Расскажите чайнику, чего не должно быть в составе косметических средств, а что приветствуется. Одно поняла точно - лучше покупать белорусскую косметику.
Записан

PREDATOR
NATusika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Сообщений: 1460


В КРАСИВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 13 Март 2011, 19:44:48 »

нет, не лучше.... дешевле... есть прекрасные средства заграничные.... н0 мы п0ка не так б0гаты чт0б 0тдавать 35 ЭУРО  за бан0чку....
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 233 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 21.