Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 20:28:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги > Пассажирские перевозки
(Модератор: konkurent) > Тема:

***ШОП-ТУРЫ В БЕЛОСТОК*** **ЕЖЕДНЕВНО** **МАРШРУТЫ НА ВЫБОР**

Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ***ШОП-ТУРЫ В БЕЛОСТОК*** **ЕЖЕДНЕВНО** **МАРШРУТЫ НА ВЫБОР**  (Прочитано 199260 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« : 05 Июнь 2012, 13:09:04 »

           8029-80-99-400 МТС     8029-60-99-400 Велком          
    
    
              ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ ГРУППУ В КОНТАКТЕ: http://vk.com/schoptur

              
  ЧТУП  "ДрайвБус"  осуществляет набор групп для поездки по маршруту                                                              
                               ГРОДНО-БЕЛОСТОК-ГРОДНО
 

 комфортабельными 15-21 местными микроавтобусами с
        -большим багажным отделением,
         -кондиционером,
         -отопителем webasto,
          -телевизором



Маршрут №1: ежедневно
-сбор пассажиров по городу;
-рынок Кавалерийский -2 часа;
-Галерея Бяла-2 часа;
-Ашан-2 часа;
-Гродно (развоз пассажиров по городу)

Маршрут №2: ежедневно
-сбор пассажиров по городу;
-рынок Кавалерийский -2 часа;
-Галерея Бяла + Альфа -4 часа;
-Гродно (развоз пассажиров по городу)

Маршрут №3: ежедневно (кроме сб и вс)
-сбор пассажиров по городу;
-Галерея Бяла + Альфа-4 часа;
-Ашан-2 часа;
-Гродно (развоз пассажиров по городу)

Маршрут №4: ежедневно (кроме сб и вс)
-сбор пассажиров по городу;
-Галерея Бяла + Альфа-6-6.5 часов;
-Гродно (развоз пассажиров по городу)


Каждая 5-ая поездка - 50% скидка



Стоимость поездки в будние дни - 16 рубл., в выходные - 17 рубл.
 

Запись и справки по тел. МТС 80-99-400,   Велком 60-99-400,



Пассажирские перевозки по РБ, СНГ, Европе

Праздничные выходные дни в Польше

http://polsha.by/info/celebration.html
https://www.rupoland.com/aboutpoland/41-poland-holidays

Всё о растомаживании  здесь:

http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/

Все новости шоппинга здесь http://torgovyi.com

Гипермаркеты

http://torgovyi.com/gazetki.html
http://euroby.info/promo/bi1
http://atrium-biala.pl/promocja/gazetka-promocyjna-hipermarketu-bi1-2/
http://www.auchan.pl/
http://www.leroymerlin.pl/
http://www.tesco.pl/
http://www.alfacentrum.com.pl/bialystok/title,O_nas,pid,1.html
http://www.mediamarkt.pl/bialystok/produkty-wszystkie.html
http://www.biedronka.pl/oferta/artykuly_przemyslowe/oferta/
http://www.makro.pl/public/makro_pl/promocje/gazetka-promocyjna
http://www.lidl.pl/cps/rde/xchg/lidl_pl/hs.xsl/index.htm
http://www.carrefour.pl/page/pl/tanie-promocje/hipermarket-spozywczy/gazetka-promocyjna/katcrf20130129/



 
               Дисконтная карта "Постоянный клиент" ЧТУП "ДрайвБус"

Теперь каждый из пассажиров может получить Дисконтную карту "Постоянный клиент" (карту спрашивать у водителя). Карта даёт возможность ездить за покупками с ЧТУП "ДрайвБус" с 50-ти %-ой скидкой  каждую пятую поездку. Все подробности можно уточнять по телефону.


« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2019, 11:34:40 от "ДрайвБус" » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
vaneo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 744


Не говори что думаешь а думай о чем говоришь

Просмотр профиля
« Ответ #691 : 13 Октябрь 2014, 09:43:23 »

 Улыбка
Записан

та-ло
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #692 : 19 Октябрь 2014, 15:19:37 »

здравствуйте. во сколько выезд у маршрута №2? если я приезжаю на жд вокзал поедом "минск-гродно" в 6 утра, успею ли?
Записан
MoonPhoenix
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


Просмотр профиля
« Ответ #693 : 19 Октябрь 2014, 15:55:22 »

Во сколько выезд маршрута №1 в л.с.
Записан

"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #694 : 20 Октябрь 2014, 19:04:29 »

ответ в лс.
Записан
Katerina_1986
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #695 : 26 Октябрь 2014, 22:53:57 »

Здравствуйте. Во сколько выезд по маршрутам 2 и 4 и во сколько примерно назад на границе? в л.с. спасибо.
Записан
tany192
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #696 : 27 Октябрь 2014, 18:13:19 »

Здраствуйте, за какое время к вам можно записываться?
Записан
"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #697 : 27 Октябрь 2014, 18:20:01 »

Всем ответил в ЛС
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #698 : 28 Октябрь 2014, 12:31:07 »

Здравствуйте, скажите,в какой последовательности развозите пассажиров?? Первых забираем-первых развозим, или наоборот? Спасибо)
Записан
Lenok_88
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #699 : 02 Ноябрь 2014, 17:47:09 »

Поездка в Белосток с фирмой "Драйвбус" 26.09.14 надолго испортила настроение. Фирма обещала забрать и обратно развести по остановкам. Я села на остановке "Форты" (уезжала от друзей), а вернуться мне надо было домой (на остановку "Рембыттехника"). С другими фирмами проблем никогда не возникало. А здесь водитель устроил настоящую истерику. Отказался отвезти меня к нужной остановке, мотивируя тем, что я заранее не сообщила на фирму (но, у меня никто не спросил, с др. фирмами таких проблем не возникало, да и остановки находятся близко - от остановки БЛК, где он высадил последнего человека, 5-7 мин. езды). Тем не менее, водитель ночью с тяжелыми сумками попытался меня высадить на БЛК. Не удилось. Отвез куда надо, но всю дорогу я слушала, что из-за меня он не видит семью и, вообще, я очень плохой человек. А в довершение всего оказалось, что по его вине сломалась моя тележка (он из багажника переложил ее в салон, ничего мне не сказав - а я сидела рядом с водителем - и чисто случайно увидела, как она выпала из машины (чудом ее не потеряли), потом оказалось, что отвалилось колесо). В нормальной фирме - раз такая ситуация - подвезли бы до дому (встретить меня некому). Этот же водитель бросил меня ночью с тяжелыми сумками и сломанной тележкой. А идти мне надо было далеко (налегке минут 40 пешком).
Больше с этой фирмой не поеду и другим не советую.
Записан
inga123
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 117

Просмотр профиля
« Ответ #700 : 02 Ноябрь 2014, 20:49:50 »

Ездили в этот же день, о котором пишет Lenok_88. Вот уж у человека склочный и истеричный характер (я имею ввиду Lenok_88)! Капризы начались с начала поездки: то фильм не фильм, то громко, то спать хочу, то времени много, то времени мало, то сумку сюда, то пакетик туда и т.д. и т.п. Мужчины, которые сидели не далеко от нас позавидовали терпению водителя, т.к. на их характер они бы ее уже пересадили в багажник, чтобы нервы не трепала. По приезду в город водитель поднял вопрос о развозе, ни у кого претензий не было, даже у нашей вечно недовольной дамы. Но не долго музыка играла, ее все же осенило, что вообще то она хочет выходить вовсе не там, где было запланировано! Ее не волновало, что в бусе она далеко не одна, что едет она не малолитражке, она огромном автобусе, который не в каждом месте развернешь. А по поводу «подвезли бы до дому», так на это есть такси, которое прям к подъезду доставит. Уж больно много услуг дама хочет за несчастные 120 тыс. А то, что ее некому было встретить, то это проблемы ее личной жизни. Всегда очень довольны вашими услугами, всегда с вами! Очень чистые и ухоженные машины, вежливые и отзывчивые водители. Побольше вам адекватных и несклочных пассажиров!
Записан
STEPASHKA
Котятки спасут мир
Гродненец
**

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #701 : 02 Ноябрь 2014, 21:36:03 »

Ездили в этот же день, о котором пишет Lenok_88. Вот уж у человека склочный и истеричный характер (я имею ввиду Lenok_88)! Капризы начались с начала поездки: то фильм не фильм, то громко, то спать хочу, то времени много, то времени мало, то сумку сюда, то пакетик туда и т.д. и т.п. Мужчины, которые сидели не далеко от нас позавидовали терпению водителя, т.к. на их характер они бы ее уже пересадили в багажник, чтобы нервы не трепала. По приезду в город водитель поднял вопрос о развозе, ни у кого претензий не было, даже у нашей вечно недовольной дамы. Но не долго музыка играла, ее все же осенило, что вообще то она хочет выходить вовсе не там, где было запланировано! Ее не волновало, что в бусе она далеко не одна, что едет она не малолитражке, она огромном автобусе, который не в каждом месте развернешь. А по поводу «подвезли бы до дому», так на это есть такси, которое прям к подъезду доставит. Уж больно много услуг дама хочет за несчастные 120 тыс. А то, что ее некому было встретить, то это проблемы ее личной жизни. Всегда очень довольны вашими услугами, всегда с вами! Очень чистые и ухоженные машины, вежливые и отзывчивые водители. Побольше вам адекватных и несклочных пассажиров!
охотно верю вам) обязательно найдётся такой человек или даже парочка, которая всем вытреплет нервы! Уже второй год езжу с этой фирмой, поэтому знаю эту "кухню". А фирма реально хорошая, никаких проблем. Как говорится - " относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе". Я тоже считаю, что за 120 тыс услуга "привезут-отвезут-помогут-фильм покажут-подскажут-ваты оформят" - это вообще даром.
Записан

Letniaja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


S Просмотр профиля
« Ответ #702 : 03 Ноябрь 2014, 09:06:50 »

Здравствуйте, скажите на 07.11 или 08.11 есть места и на какие маршруты? Спасибо.
Записан
"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #703 : 03 Ноябрь 2014, 16:28:19 »

Здравствуйте, скажите на 07.11 или 08.11 есть места и на какие маршруты? Спасибо.

Ответ в лс.
Записан
вкусняшечка
Гость
« Ответ #704 : 03 Ноябрь 2014, 21:39:12 »

Поездка в Белосток с фирмой "Драйвбус" 26.09.14 надолго испортила настроение. Фирма обещала забрать и обратно развести по остановкам. Я села на остановке "Форты" (уезжала от друзей), а вернуться мне надо было домой (на остановку "Рембыттехника"). С другими фирмами проблем никогда не возникало. А здесь водитель устроил настоящую истерику. Отказался отвезти меня к нужной остановке, мотивируя тем, что я заранее не сообщила на фирму (но, у меня никто не спросил, с др. фирмами таких проблем не возникало, да и остановки находятся близко - от остановки БЛК, где он высадил последнего человека, 5-7 мин. езды). Тем не менее, водитель ночью с тяжелыми сумками попытался меня высадить на БЛК. Не удилось. Отвез куда надо, но всю дорогу я слушала, что из-за меня он не видит семью и, вообще, я очень плохой человек. А в довершение всего оказалось, что по его вине сломалась моя тележка (он из багажника переложил ее в салон, ничего мне не сказав - а я сидела рядом с водителем - и чисто случайно увидела, как она выпала из машины (чудом ее не потеряли), потом оказалось, что отвалилось колесо). В нормальной фирме - раз такая ситуация - подвезли бы до дому (встретить меня некому). Этот же водитель бросил меня ночью с тяжелыми сумками и сломанной тележкой. А идти мне надо было далеко (налегке минут 40 пешком).
Больше с этой фирмой не поеду и другим не советую.

Добрый Вечер.
Могу девушка с вами поспорить.Драйвбус очень хорошая фирма.Уже не первый год с ними катаюсь.Очень вежливые водители.если надо и подождут.    И куда надо и подвезут и не когда не было не каких проблем.В салоне всегда чисто и уютно.просто как по мне если народ не устраивает.То конечно садитесь на свою машину и полный вперед в Польшу на шоппинг)))))И не кто вам слово не скажет.
ДРАЙВБУС ВАМ ЖЕЛАЮ ОЧЕНЬ АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ,И ПРОЦВЕТАНИЯ В ВАШЕЙ РАБОТЕ,
                                                        ВЫ ЛУЧШИЕ .
Записан
tatty
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 03 Ноябрь 2014, 21:53:20 »

Здравствуйте, подскажите и мне: есть ли свободные места на 7-е или 8-е ноября?
Записан
"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 04 Ноябрь 2014, 12:37:30 »

Здравствуйте, подскажите и мне: есть ли свободные места на 7-е или 8-е ноября?

Ответ в лс.
Записан
Ксю z
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

То что нас не убивает-делает нас сильнее.

Просмотр профиля
« Ответ #707 : 04 Ноябрь 2014, 18:05:23 »

Добрый день, подскажите 10 или 11 ноября  есть ли у вас маршрут после 9.40 в Белосток. Я сама из Бреста, и только в 9.40. буду в Гродно как можно попасть в Белосток? И обратно.
Записан
"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #708 : 04 Ноябрь 2014, 19:57:09 »

Ответил в личку
Записан
Жесть
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 05 Ноябрь 2014, 21:10:58 »

Вопрос к директору компании: Почему на Вашей страничке указано время прибывания одно, по 2 ч. на каждую точку, а по приезду в Белосток водитель начинает говорить, что мол если по 2 часа, то стоять будем до утра и подговаривать народ, который ездит только на рынок (оптовики трусов и маяк) и спрашивать большинство, а мне все равно большинство или меньшинство при записи на рейс уточняю у диспетчера, та утверждает по 2 часа на каждую точку, а в итоге: рынок -2ч, реал - 1 ч 50м, Ашан и вовсе 1 ч 30 м. Мне такая ситуация непонятна. Я заплатил и хочу, чтоб компания свои заявленные обещания тоже выполняла. Так же, почему водители отсутствуют, уезжают на каждой точке минимум по часу, или оставляю автобус открытый, а сами неизвестно где (заходи бери, что хож). Покушать они конечно должны и насколько я знаю Ашан выдает обеды для них, так это 30 мин. достаточно, но не на каждой остановке, пассажиры вынуждены стоять с покупками и ждать пока они решат свои вопросы.  Если, директором эти вопросы одобряются, то так и пишите "на усмотрение пассажиров". Жду Ваших пояснений.
Записан
Patrikeevna2
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 05 Ноябрь 2014, 21:15:31 »

Ездила до этого с фирмой Позитив, съездила 6 раз, чтобы получить 7-ую бесплатную поездку. А они вдруг взяли и отменили акцию. Заставиди за 7-ую поездку заплатить. Если буду ездить с вами, вы акцию не отмените? Со мною еще несколько человек, обиженных на эту фирму.
Записан
Светлая*
Шоколад компенсирует всё несовершенство этого мира!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Мишутка 24.12.13. Степка 07.03.17.

Просмотр профиля
« Ответ #711 : 07 Ноябрь 2014, 13:19:37 »

Добрый день! Являюсь Вашим постоянным клиентом. В следующую поездку планирую привезти ТВ из Неонета. Возможно ли подъехать в этот магазин с водителем, цена вопроса. Спасибо.
Записан

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием...
"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 08 Ноябрь 2014, 17:21:02 »

Ответ в личке
Записан
Жесть
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #713 : 08 Ноябрь 2014, 18:01:53 »

Вопрос к директору компании: Почему на Вашей страничке указано время прибывания одно, по 2 ч. на каждую точку, а по приезду в Белосток водитель начинает говорить, что мол если по 2 часа, то стоять будем до утра и подговаривать народ, который ездит только на рынок (оптовики трусов и маяк) и спрашивать большинство, а мне все равно большинство или меньшинство при записи на рейс уточняю у диспетчера, та утверждает по 2 часа на каждую точку, а в итоге: рынок -2ч, реал - 1 ч 50м, Ашан и вовсе 1 ч 30 м. Мне такая ситуация непонятна. Я заплатил и хочу, чтоб компания свои заявленные обещания тоже выполняла. Так же, почему водители отсутствуют, уезжают на каждой точке минимум по часу, или оставляю автобус открытый, а сами неизвестно где (заходи бери, что хож). Покушать они конечно должны и насколько я знаю Ашан выдает обеды для них, так это 30 мин. достаточно, но не на каждой остановке, пассажиры вынуждены стоять с покупками и ждать пока они решат свои вопросы.  Если, директором эти вопросы одобряются, то так и пишите "на усмотрение пассажиров". Жду Ваших пояснений.
      Тов. директор- Виталий, очень некрасиво с Вашей стороны, что Вы оставили мой вопрос без ответа или хоть каких-либо комментарий. Какое отношения директора, такое и его подчиненных. Стыдно за ВАС. Трусы.
Записан
tatty
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 19

Просмотр профиля Email
« Ответ #714 : 09 Ноябрь 2014, 11:11:01 »

Ездила вчера в Белосток с "Драйвбусом". Огромное спасибо водителю Олегу за организацию поездки и пассажирам за пунктуальность. Дома была уже в 17:30, довольная и с покупками. Ваш постоянный клиент.😃😃😃
P.S. Езжу не первый раз и с мнением водителя Сергея по поводу отводимого времени полностью согласна. Даже 10 минут на границе решают очень многое. ИМХО.
Записан
Patrikeevna2
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 09 Ноябрь 2014, 18:04:44 »

Ездила до этого с фирмой Позитив, съездила 6 раз, чтобы получить 7-ую бесплатную поездку. А они вдруг взяли и отменили акцию. Заставиди за 7-ую поездку заплатить. Если буду ездить с вами, вы акцию не отмените? Со мною еще несколько человек, обиженных на эту фирму.
Уважаемый пользователь Жесть, директор фирмы не только ваш пость оставил без ответа, но и мой, процитированный выше. Видимо, в этой теме отвечают только если их хвалят. Ираз не ответили, не отменят ли акцию, значит могут отменить. Поищем счастья в другом месте...)))
Записан
"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 09 Ноябрь 2014, 23:28:14 »

каждая 5-я поездка скидка 50% действует и отменять ее не планируем
Записан
Patrikeevna2
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 10 Ноябрь 2014, 07:45:53 »

Тогда с вами!

Добавлено: 10 Ноябрь 2014, 07:47:53
Ответтье еще Жести, этот вопрос тоже волнует.
Записан
Banks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-2
Offline Offline

Сообщений: 301


Просмотр профиля
« Ответ #718 : 10 Ноябрь 2014, 11:25:44 »

Мне фирма тоже всегда нравилась. НО реально бесит,что водители всегда смывались,ты приходишь как идиотка на стоянку закинуть пакеты в машину-а ее нет,ее никогда нет на месте))
а так вообще все хорошо было) только с этим пунктом как то некрасиво получается  Подмигивающий
Записан
"ДрайвБус"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-2
Offline Offline

Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 10 Ноябрь 2014, 12:37:06 »

Автобусы, как правило всегда на месте. Но, водители тоже живые люди, завтракают, обедают и ужинают. Второй момент, каждый раз находятся пассажиры, которые просят подвезти в какие-то другие магазины. Нужно внимательно слушать водителя. Но, даже, если водитель отлучился - это не на долго.

Добавлено: 11 Ноябрь 2014, 12:15:06
Заявленное время на маршрутах всегда соблюдается. Возможны небольшие корректировки по времени только лишь по просьбе пассажиров и только лишь во благо пассажиров. Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2014, 12:15:06 от "ДрайвБус" » Записан
Patrikeevna2
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #720 : 11 Ноябрь 2014, 19:21:43 »

ЛОВИМ НА СЛОВЕ!!!
Записан
Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 22.