Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 15:46:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: MAXIDANCE ALKALINE / 28 АВГУСТА 2009  (Прочитано 16645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tatwamas
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286

MAXIDANCE 2009

Просмотр профиля
« : 28 Июль 2009, 17:51:27 »

28 АВГУСТА/ MAXIDANCE-5 / ALKALINE /CLUB FLINT
ФЕСТИВАЛЬ СОВРЕМЕННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ
http://topdj.by/events/clubs/46993/
http://afisha.Тут/party.php?id=4911
http://vkontakte.ru/club3128656
http://vkontakte.ru/event10952319
http://electrokids.org/11.08.2009/2
http://forum.grodno.net/index.php?topic=142428.0
http://www.clubflint.com/


НАЧАЛО 21.00
ФИНИШ 06.00


2 ТАНЦПОЛА ОБЩЕЙ ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬЮ 1500 ЧЕЛОВЕК
ЗАЛ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ + КЛУБ ФЛИНТ
2 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БАРА
20 KWT ЗВУКА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ


TECHNO HOUSE ARENA #1:

DJ NERV - № 1 В БЕЛАРУСИ по версии BESTDJ.BY
http://www.myspace.com/djsashanerv
Global Gathering, Refresh Wave, Urban Wave, Космос Наш

ПРОЕКТ S.W.I.S / RELAX RECORDINGS
Global Gathering, Kazantip "KISS FM"
DJ SASHA WINS / RELAX RECORDINGS    
http://myspace.com/djsashawins
DJ IGOR SHEP / RELAX RECORDINGS
www.myspace.com/igorshep  

DJ VALEERY / TATWAMASI co / GRODNO,BY

ПРОЕКТ FUSHI BAG / GRODNO,BY
DJ MISHA BO and DJ KRAUT


LOST SHADE / GRODNO, BY



BREAKS DRUMANDBASS ARENA #2
DJ ALEX SKIBA / 12 INCH / МИНСК

DJ VADIM KEY / 12 INCH / МИНСК

ПРОЕКТ TEKSTYLE / МИНСК
http://tekstyle.me/
DJ SIDEWALK
DJ DEVIOUS  


DJ ROG / DRUMANDBASS.BY /МИНСК

DJ OLDEN / FLASH BACK / ГРОДНО


БИЛЕТЫ
21-27 АВГУСТА 20 тыс!!!
28 АВГУСТА до 22.00 - 25 тыс!!!
на кассе другая цена!

ИНФОЛИНИЯ МТС 289 88 44 / VELCOM 954 24 42

* ФОРУМ.JPG (0 Кб - загружено 1551 раз.)

* 28 АВГУСТА.jpg (122,15 Кб, 632x894 - просмотрено 1198 раз.)
« Последнее редактирование: 22 Август 2009, 14:39:05 от tatwamas » Записан
dxn#
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июль 2009, 18:07:42 »

techno house arena это хорошо, это тебе не ар'эн'би
надо идти

цена билетов как всегда ?
Записан
tatwamas
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286

MAXIDANCE 2009

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июль 2009, 18:15:22 »

techno house arena это хорошо, это тебе не ар'эн'би
надо идти

цена билетов как всегда ?
первые билеты  стоимистью от 15 тыс. и ...
Записан
Санчела
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3758


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июль 2009, 18:40:29 »

када поступят в продажу?
Записан
musufail
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2009, 19:58:16 »

Другое дело! Подмигивающий Веселый
Записан
h
Гость
« Ответ #5 : 28 Июль 2009, 21:10:57 »

мде
состав dj-ев хреновый((((
ниче получше небыло,хотя бы с Москвы-Питера и т.д.
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 28 Июль 2009, 22:16:13 »

как-то смущает арена техно-хаус...  Рот на замке вы бы определились что-ли....  стили не совсем совместимы....
 а так неплохо вроде... надо подумать о присутствии Улыбка
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
musufail
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июль 2009, 23:00:23 »

мде
состав dj-ев хреновый((((
ниче получше небыло,хотя бы с Москвы-Питера и т.д.
а тебе навена пох что и как играть будут
Главное чтобы из Питеры или Москвы.....
Записан
h
Гость
« Ответ #8 : 28 Июль 2009, 23:17:03 »

aaxaxaxaxaxax
Nervа в Минске я слушал - уже надоел
Dj- sasha ?
Dj - igor ?
omg на что народ ведется ппц
может еще DJ- васю и Dj - гришу позовемНепонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

кури www.titanminsk.by
в любой день вечеринка лучше   Показывает язык

можно еще здесь http://www.relax.by/playbill/clubs/   Показывает язык

aaxaxaxaxaxax
Nervа в Минске я слушал - уже надоел
Dj- sasha ?
Dj - igor ?
omg на что народ ведется ппц
может еще DJ- васю и Dj - гришу позовемНепонимающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
лучше dj джедая)
практически в любой день есть лучше вечеринка чем вы предлогаете)
без обид )
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 09:12:10 от Jorick » Записан
Meat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Июль 2009, 00:21:32 »

может арена №2 будет по веселей с участниками ! А что , Вадимка КЕй уже не хочет в Гродно ехать ?
Записан
tatwamas
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286

MAXIDANCE 2009

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 00:33:42 »

мде
состав dj-ев хреновый((((
ниче получше небыло,хотя бы с Москвы-Питера и т.д.
а тебе навена пох что и как играть будут
Главное чтобы из Питеры или Москвы.....

Наверное...
Записан
Isc@nder
Гродненец
**

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 00:47:53 »

aaxaxaxaxaxax
Nervа в Минске я слушал - уже надоел
Dj- sasha ?
Dj - igor ?
omg на что народ ведется ппц
может еще DJ- васю и Dj - гришу позовем??? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вообще-то этот саша, WINS который, - пишет музыку свою и издается, хоть я и не приверженец такого стиля, но я ценю работу людей. И ненавижу, когда засирают кого не поподя!
« Последнее редактирование: 29 Июль 2009, 01:32:49 от Isc@nder » Записан
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 29 Июль 2009, 00:53:39 »

Иду однозначно! А под Лэйблом ТАТВАМАСИ исходя их всех вечерин, как знак качества вечерина будет на славу, оргам респект! Ждем вестей по составам всех танцполов и возможности приобрести предварительные!
Записан

destructor
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Сообщений: 53


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 29 Июль 2009, 02:52:22 »

сразу видно что ты гандон, с выебонами и комплексами плюс ко всему некомпетентный в вопросах вечеринок...
а раз уж начал нести пургу-отвечай за свои слова. саша винс и игорь шеп известные в минске и вообще в беларуси диджеи и музыканты а кто ты?
вечеринки татвамаси всегда были знаком качества, а показаные тобою ссылки на говновечеринки в титане-ничто. ты хоть был в этом титане в обычный день на этих "вечеринках"? я был и мне есть с чем сравнивать. титан -попсовое загламуренное гавно, с второсортной музыкой и людьми там.
так что лучше изучи творчество людей кторых ты засираешь, потом подумай что сделал ты и приди к выводу кто ты и что ты. я пришёл...
Записан
Леша Продавец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +254/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1256


пролил свет на истину!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Июль 2009, 09:23:19 »

сразу видно что ты гандон, с выебонами и комплексами плюс ко всему некомпетентный в вопросах вечеринок...
а раз уж начал нести пургу-отвечай за свои слова. саша винс и игорь шеп известные в минске и вообще в беларуси диджеи и музыканты а кто ты?
вечеринки татвамаси всегда были знаком качества, а показаные тобою ссылки на говновечеринки в титане-ничто. ты хоть был в этом титане в обычный день на этих "вечеринках"? я был и мне есть с чем сравнивать. титан -попсовое загламуренное гавно, с второсортной музыкой и людьми там.
так что лучше изучи творчество людей кторых ты засираешь, потом подумай что сделал ты и приди к выводу кто ты и что ты. я пришёл...

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся... убил мое сознания своим ПРИХОДОМ!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а за комент - респектуха! Крутой
Записан
negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 29 Июль 2009, 13:28:59 »

алко-лайн
Записан

tatwamas
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286

MAXIDANCE 2009

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Июль 2009, 13:51:23 »

Sasha Wins & Igor Shep [S.W.I.S] профессиональный дуэт музыкантов, созданный для написания и дальнейшего продюсирования музыки, в стиле (techno, tech-house , minimal-techno). Включающий в себя как dj-set каждого участника, так и live-выступления в дуэте.
Проект S.W.I.S начал свою творческую деятельность в 2007 году. На протяжении 2-х лет музыканты получали постоянное развитие, как продюсеры и как сольные dj-проекты, зарекомендовав себя на минских мероприятиях, яркими и артистичными натурами, «проповедующими» живой контакт с публикой.
Igor Shep становится лучшим диджеем страны по версии dj-battle 2008-2009 (Nightlab.by), после ребята выступают во всех уголках Беларуси, взрывая танцполы своим эксклюзивным материалом. Своеобразное techno с глубоким басом, пронизанный невообразимыми мелодиями и звуками, а также немыслимое количество эффектов ещё ни разу не остались незамеченными клаберами, для которых Саша и Игорь с самозабвением дарят свои выступления. Отличились они и участием на глобальных мероприятиях. Чего уж стоит один Global Gathering Freedom Festival 2009, на котором ребята выступали на одной сцене с такими звездами, как Tiesto, Dubfire, Axwell, Steve Angello, Menno De Jong, Micky Slim, Sebastien Leger, Paul Thomas, Eston, D.Ramirez.


* m_fc03d62b6041476384da05936bb38c6a.jpg (7,87 Кб, 170x275 - просмотрено 1366 раз.)

* CD.jpg (19,71 Кб, 300x300 - просмотрено 1415 раз.)

* Vinyl side a - Igor Shep - War.jpg (26,74 Кб, 136x140 - просмотрено 1373 раз.)
Записан
TulipeTulipe
Гродненец
**

Репутация: +7/-6
Offline Offline

Сообщений: 174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 29 Июль 2009, 17:05:07 »

Sasha Wins & Igor Shep [S.W.I.S] профессиональный дуэт музыкантов, созданный для написания и дальнейшего продюсирования музыки, в стиле (techno, tech-house , minimal-techno). Включающий в себя как dj-set каждого участника, так и live-выступления в дуэте.
Проект S.W.I.S начал свою творческую деятельность в 2007 году. На протяжении 2-х лет музыканты получали постоянное развитие, как продюсеры и как сольные dj-проекты, зарекомендовав себя на минских мероприятиях, яркими и артистичными натурами, «проповедующими» живой контакт с публикой.
Igor Shep становится лучшим диджеем страны по версии dj-battle 2008-2009 (Nightlab.by), после ребята выступают во всех уголках Беларуси, взрывая танцполы своим эксклюзивным материалом. Своеобразное techno с глубоким басом, пронизанный невообразимыми мелодиями и звуками, а также немыслимое количество эффектов ещё ни разу не остались незамеченными клаберами, для которых Саша и Игорь с самозабвением дарят свои выступления. Отличились они и участием на глобальных мероприятиях. Чего уж стоит один Global Gathering Freedom Festival 2009, на котором ребята выступали на одной сцене с такими звездами, как Tiesto, Dubfire, Axwell, Steve Angello, Menno De Jong, Micky Slim, Sebastien Leger, Paul Thomas, Eston, D.Ramirez.

Хочу плакать...
Записан

Картман в бане
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 126

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Июль 2009, 18:08:05 »

Ахахаха титан крутой клуб. Убил напрочь пиздец 0))) Я тут в интернет дебрях читал про этот клуб и его невьебенного диджея даню. Это было по круче чем Аншлаг с Дубиной Реговицкой )))
Записан
tatwamas
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286

MAXIDANCE 2009

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Июль 2009, 19:18:19 »

Sasha Wins & Igor Shep [S.W.I.S] профессиональный дуэт музыкантов, созданный для написания и дальнейшего продюсирования музыки, в стиле (techno, tech-house , minimal-techno). Включающий в себя как dj-set каждого участника, так и live-выступления в дуэте.
Проект S.W.I.S начал свою творческую деятельность в 2007 году. На протяжении 2-х лет музыканты получали постоянное развитие, как продюсеры и как сольные dj-проекты, зарекомендовав себя на минских мероприятиях, яркими и артистичными натурами, «проповедующими» живой контакт с публикой.
Igor Shep становится лучшим диджеем страны по версии dj-battle 2008-2009 (Nightlab.by), после ребята выступают во всех уголках Беларуси, взрывая танцполы своим эксклюзивным материалом. Своеобразное techno с глубоким басом, пронизанный невообразимыми мелодиями и звуками, а также немыслимое количество эффектов ещё ни разу не остались незамеченными клаберами, для которых Саша и Игорь с самозабвением дарят свои выступления. Отличились они и участием на глобальных мероприятиях. Чего уж стоит один Global Gathering Freedom Festival 2009, на котором ребята выступали на одной сцене с такими звездами, как Tiesto, Dubfire, Axwell, Steve Angello, Menno De Jong, Micky Slim, Sebastien Leger, Paul Thomas, Eston, D.Ramirez.

Хочу плакать...

SWIS поступают предложения выпускать релизы от таких лейблов, как Drizzly (Germany), Semantica (Ukraine), Maison digitale (Belgium).  Немецкий лейбл Kondens (Germany) предложил выпустить треки “War” и “Games of mind” на виниле, после чего они становятся 3-ими в Беларуси музыкантами, издавшимися на 12-ти дюймовой пластинке.
Первый же винил музыкантов был встречен на ура, доказательством чему послужило то, что на протяжении 2-х недель пластинка возглавляла chart по продажам от немецкого магазина decks.de (www.decks.de).
Заинтересовавшись музыкальными вундеркиндами лейбл Varianz Records (Germany) выпускает пластинку “Incomprehension” & “Tatooist”, за ней последовал лейбл Kondens совместно с Marc Vision & Franco Lemon, подарив миру очередное творение Саши и Игоря – “Artificial Intelligence” & “The answer”.
А ведь это далеко не все. И вот уже лейбл Skorpionkinder Records штампует очередную партию пластиковых носителей с ремиксом S.W.I.S. на немецкий проект Raumkontakt – “Long & White”. Невозможно упустить из внимания тот факт, что на одной стороне с ребятами так же издал свой ремикс на этот трек швейцарский продюсер Marc De Bell.

TulipeTulipe чего тебе хочется плакатьНепонимающий
Записан
TulipeTulipe
Гродненец
**

Репутация: +7/-6
Offline Offline

Сообщений: 174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 29 Июль 2009, 23:11:17 »

Sasha Wins & Igor Shep [S.W.I.S] профессиональный дуэт музыкантов, созданный для написания и дальнейшего продюсирования музыки, в стиле (techno, tech-house , minimal-techno). Включающий в себя как dj-set каждого участника, так и live-выступления в дуэте.
Проект S.W.I.S начал свою творческую деятельность в 2007 году. На протяжении 2-х лет музыканты получали постоянное развитие, как продюсеры и как сольные dj-проекты, зарекомендовав себя на минских мероприятиях, яркими и артистичными натурами, «проповедующими» живой контакт с публикой.
Igor Shep становится лучшим диджеем страны по версии dj-battle 2008-2009 (Nightlab.by), после ребята выступают во всех уголках Беларуси, взрывая танцполы своим эксклюзивным материалом. Своеобразное techno с глубоким басом, пронизанный невообразимыми мелодиями и звуками, а также немыслимое количество эффектов ещё ни разу не остались незамеченными клаберами, для которых Саша и Игорь с самозабвением дарят свои выступления. Отличились они и участием на глобальных мероприятиях. Чего уж стоит один Global Gathering Freedom Festival 2009, на котором ребята выступали на одной сцене с такими звездами, как Tiesto, Dubfire, Axwell, Steve Angello, Menno De Jong, Micky Slim, Sebastien Leger, Paul Thomas, Eston, D.Ramirez.

Хочу плакать...

SWIS поступают предложения выпускать релизы от таких лейблов, как Drizzly (Germany), Semantica (Ukraine), Maison digitale (Belgium).  Немецкий лейбл Kondens (Germany) предложил выпустить треки “War” и “Games of mind” на виниле, после чего они становятся 3-ими в Беларуси музыкантами, издавшимися на 12-ти дюймовой пластинке.
Первый же винил музыкантов был встречен на ура, доказательством чему послужило то, что на протяжении 2-х недель пластинка возглавляла chart по продажам от немецкого магазина decks.de (www.decks.de).
Заинтересовавшись музыкальными вундеркиндами лейбл Varianz Records (Germany) выпускает пластинку “Incomprehension” & “Tatooist”, за ней последовал лейбл Kondens совместно с Marc Vision & Franco Lemon, подарив миру очередное творение Саши и Игоря – “Artificial Intelligence” & “The answer”.
А ведь это далеко не все. И вот уже лейбл Skorpionkinder Records штампует очередную партию пластиковых носителей с ремиксом S.W.I.S. на немецкий проект Raumkontakt – “Long & White”. Невозможно упустить из внимания тот факт, что на одной стороне с ребятами так же издал свой ремикс на этот трек швейцарский продюсер Marc De Bell.

TulipeTulipe чего тебе хочется плакатьНепонимающий
А ну раз так , то утешил...
Плакать не буду. Точно.  Дай пару ссылок пожалуйста...
Записан

tatwamas
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286

MAXIDANCE 2009

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Июль 2009, 23:19:13 »

 везде есть ссылки)))
http://www.relaxpg.com.ua/
http://myspace.com/djsashawins
www.myspace.com/igorshep  
www.decks.de.
Записан
ЧеБояра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


Don't like Drugs?

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 30 Июль 2009, 00:16:20 »

S.W.I.S / RELAX RECORDINGS
pizda Крутой
Записан

Как говорил         Bob Marley -  don t worry, be happy ))))

TulipeTulipe
Гродненец
**

Репутация: +7/-6
Offline Offline

Сообщений: 174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 30 Июль 2009, 01:00:51 »

Не внушает...
Записан

Заводная птица
Настоящий гродненец
****

Репутация: +192/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 791


плыть по ветру,как птица

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 30 Июль 2009, 23:35:35 »

что-то ты разошолся очень... Крутой
Записан

В небе....закладывая немыслемые, словно вычерчивая какие-то закодированые письмена....металась птица.....и вдруг...исчезла....
Designer Drugs
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84


The Bloody Beetroots - Death Crew 77

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Июль 2009, 13:52:11 »

MAxidance никогда не подводил!
надо идти! Подмигивающий
Записан
negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 31 Июль 2009, 14:02:35 »

если так сидеть и искать везде только минусы, то что увидишь и услышишь?  нихера. состав очень неплохой-надо идти, слушать и танцевать.
Записан

dxn#
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 31 Июль 2009, 14:35:44 »

я не понимаю.
чем вас не устраивает ?
техно хаус арена вообще гууд.
вот что будет на брикс и драм арене другое дело, хотя лично меня она мало интересует.
Записан
ErrorConnect
- Как я заработал свой первый миллион? Поменял 100 долларов.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Июль 2009, 20:20:42 »

ТЕХНО ЗАЕБИСЬ!!!!! Веселый Веселый Веселый
Надо быть, всегда было класс..........
Записан

~~~~~~
TulipeTulipe
Гродненец
**

Репутация: +7/-6
Offline Offline

Сообщений: 174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 01 Август 2009, 02:25:21 »

я не понимаю.
чем вас не устраивает ?
техно хаус арена вообще гууд.
вот что будет на брикс и драм арене другое дело, хотя лично меня она мало интересует.

"Брикс" арена - это на стройке чтоле???)))
Чем вас не устраивает? - тех кто слышал, тех и не устраивает...
Записан

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,274 секунд. Запросов: 20.