Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:24:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Фидер
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #5646733

Страниц  : 1 ... 91 92 94 95 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Фидер  (Прочитано 1081297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GAmlet
Гость
« : 27 Июль 2009, 10:37:09 »

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 20:23:34 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
GAmlet
Гость
« Ответ #2761 : 14 Июнь 2011, 17:32:07 »

Было принято решение в пнд ехать на ночную рыбалку. Все поделали свои дела , и поехали на встречу приключениям. Я был уверен в результате , но как потом оказалось  не в таком . Приехали мы в часа 3 на место, местом было оз. Белое, как и следовало предполагать что мысок будет занят на котором мы хотели ловить, вернее на который  я всех повёз и ни кто не был против . Пришлось теснится с уже стоящим людом . Снасти расставили , глубины почти промеряли и давай ловить. Через часа 2 стало понятно что не бярэ, ни на что , сложилось впечатление что ловим в колодце. С  вечера всё было как всегда , ничего не предвещало беды. не клевало и не брало .

после длительных попыток заставить рыбу клевать , мы решили всё таки наполнить и свои рюкзаки едой. Ну и не обошлось дело конечно же без свояка


Всё ближе к ночи было понятно что  рыбалки не будет. Бадун и Сергей1М всё таки решили что надо идти спать , ибо путного с этой рыбалки ничего не получится. Но я же приехал на ночную рыбалку, значит надо ловить ночью, спать я дома могу. В течении ночи особых поклёвок не было, штук 7 может больше падлещей по грамм 300 - 400 было словлено. Но неописуемая красота полной луны завораживала  моск. К часам 4-5 начали посещать мысли что  надо пойти всё таки поспать ибо и рыбы не словил толком и не выспался, а к вечеру надо ещё дела в городе делать, но как то не хотелось идти 6е чувство что ли какое то. Проснулся  Сергей1м и пришел на мыс ловить, и как только он пришел началось что то не понятное для моего мозга . Фидеры начали плясать как не нормальные. Каждые пару минут шла поклёвка, были поклёвки когда ещё кормушка не успела опустится на дно. Расстояние между мной и Сергеем было пару метров , но нам приходилось бегать к друг другу помогать вываживать рыбу.  Я часто бегал чтоб на 2й фидер Серого достать рыбу ибо на 1м он боролся с лещём. В итоге часа 3-4 без передышного клёва принёс примерно 20 кг лещей и падлещиков. Снимать на фотик рыбу было нонсенс ибо просто времени на фото сеты было жалко, но всё таки 1го я заснял чисто из-за того что он за нос словился.

Затем клёв начал спадать, падлещиков до 300-500 грамм стали выпускать , ибо в садках было мало места уже. К часам 9-10 клёв изошел на нет и лещик покинул место кормёжки либо просто насытился нашей вкусной кашей. А вот так вот Евгений высматривал поклёвку на свой мега крутой фидеро - спининг .


Итог рыбалки :



часть падлещика было отпущено  остальное было забрано на засушку и на зажарку. Наверно отпустили бы больше , но они заглатывали почти до самой опы.  Самое интересное что соседи особо то много и не ловили .


Записан
Страниц  : 1 ... 91 92 94 95 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 20.