Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 17:26:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, ruby, TiXoN) > Тема:

Night Grodno Club part II

Страниц  : 2 3 ... 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Night Grodno Club part II  (Прочитано 42908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SiekeRRa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +635/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Просмотр профиля
« : 10 Июль 2009, 02:14:51 »

Клуб всё ещё жив! Очень много недовольных, что по ночам делать нечего. Что всё надоело, надо что-то новое искать. И было вынесено предложение: Константина от дел управляющего клубом отстранить, т.к. не двигает путные темы. Кто за? И кого поставить на место организатора? Пишите.
PS Считаю что на Косте только клуб и держится, никто, ничего путного не предлагает, все ждут предложений от Кости.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 03:27:39 от Razr_0986 » Записан
Каратель
Гость
« Ответ #1 : 10 Июль 2009, 09:13:58 »

Здесь предлагай не предлагай-ничего нового изобрести не удастся в силу ограниченности интересов у тусовщиков
Не в Косте дело,попробуй Димон порули,получишь моральных тренделей через неделю))))
Тусовались без клуба вы неплохо так и продолжайте,от наклеек на машинах ничего не поменяется ИМХО
Записан
★X★™
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 896


-Сделал дело - обведи мелом !:)

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Июль 2009, 10:04:19 »

ребята у нас такой ко**енный город что просто напросто делать молодежи по ночам нечего В замешательстве
Записан
Лапочка
Гродненец
**

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июль 2009, 10:20:54 »

Клуб всё ещё жив! Очень много недовольных, что по ночам делать нечего. Что всё надоело, надо что-то новое искать. И было вынесено предложение: Константина от дел управляющего клубом отстранить, т.к. не двигает путные темы. Кто за? И кого поставить на место организатора? Пишите.
PS Считаю что на Косте только клуб и держится, никто, ничего путного не предлагает, все ждут предложений от Кости.
Полностью согласна!!!! Костик умничка и никто другой я думаю не захочет да и не потянет это движение!!!
А Косте нужно видеть нашу заинтересованность в общем деле, нужна отдача той энергии которую он вкладывает в наш клуб!!!
Записан
CaRaMBa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 628


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июль 2009, 11:00:06 »

Здесь предлагай не предлагай-ничего нового изобрести не удастся в силу ограниченности интересов у тусовщиков
Не в Косте дело,попробуй Димон порули,получишь моральных тренделей через неделю))))
Тусовались без клуба вы неплохо так и продолжайте,от наклеек на машинах ничего не поменяется ИМХО
Соглашусь с Карателем, что с наклейками одни "темы" а что и без наклеек тож самое!!!
Записан
$$$ EU4GP $$$
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


МТС 8 029 586 46 42

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 10 Июль 2009, 15:02:46 »

Клуб всё ещё жив! Очень много недовольных, что по ночам делать нечего. Что всё надоело, надо что-то новое искать. И было вынесено предложение: Константина от дел управляющего клубом отстранить, т.к. не двигает путные темы. Кто за? И кого поставить на место организатора? Пишите.
PS Считаю что на Косте только клуб и держится, никто, ничего путного не предлагает, все ждут предложений от Кости.
Надо думать.
Здесь предлагай не предлагай-ничего нового изобрести не удастся в силу ограниченности интересов у тусовщиков
Не в Косте дело,попробуй Димон порули,получишь моральных тренделей через неделю))))
Тусовались без клуба вы неплохо так и продолжайте,от наклеек на машинах ничего не поменяется ИМХО
А Карателя вообще невидно так что с таким мнением точно нечего не поменяеш.
ребята у нас такой ко**енный город что просто напросто делать молодежи по ночам нечего В замешательстве
Город нетрош а делать и всамом деле нечего да ещо мус---ра и гаев---е повсюду.
На косте свет клином не сошолся но всеравно он сторается так что небудем спешить со сменой культорганизатора.
Клуб всё ещё жив! Очень много недовольных, что по ночам делать нечего. Что всё надоело, надо что-то новое искать. И было вынесено предложение: Константина от дел управляющего клубом отстранить, т.к. не двигает путные темы. Кто за? И кого поставить на место организатора? Пишите.
PS Считаю что на Косте только клуб и держится, никто, ничего путного не предлагает, все ждут предложений от Кости.
Полностью согласна!!!! Костик умничка и никто другой я думаю не захочет да и не потянет это движение!!!
А Косте нужно видеть нашу заинтересованность в общем деле, нужна отдача той энергии которую он вкладывает в наш клуб!!!
Записан

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО ГРОДНО,РБ,СНГ.2.5тон.13 м/куб
РАБОТАЕМ: ПН-ВС 6.00-24.00.
ТЕЛЕФОН : 8(029)586 46 42 мтс.ПЛЮС 5 ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ,У НАС ПОЕЗДКИ ЗА ГОРОД ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ТАКСИ!
SiekeRRa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +635/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июль 2009, 15:53:42 »

Соглашусь с Карателем, что с наклейками одни "темы" а что и без наклеек тож самое!!!
Просто, иногда, надо было поднимать трубку, когда тебе звонили с закрытых номеров и было бы не одно и то же.  Подмигивающий
Записан
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июль 2009, 17:24:50 »

Соглашусь с Карателем, что с наклейками одни "темы" а что и без наклеек тож самое!!!
Просто, иногда, надо было поднимать трубку, когда тебе звонили с закрытых номеров и было бы не одно и то же.  Подмигивающий
я уже кое кому сказала про наклейки Подмигивающий я их могу наклеить на стекла солнечных очков, но от этого ничего не поменяется... Строит глазки
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Каратель
Гость
« Ответ #8 : 10 Июль 2009, 17:48:56 »

А Карателя вообще невидно так что с таким мнением точно нечего не поменяеш.

Для тех,кому пацаны рисуют чайник насколько я знаю уже дважды на хонде, поясняю,я уже три недели сам себе клуб и чувствую себя отлично,продал пятеру жду семерку и мне нет ни желания не интереса клеить ее чем либо
пообщаться с ТОЛКОВЫМИ пацанами я смогу и без наклеек

Лапочка,ты еще не потеряла часть прически в битве за звание первой леди найта?Это не оффтоп а клубная жизнь господа модераторы Улыбка
Записан
Олечка Molniya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


..Танец... это маленькая жизнь...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2009, 18:13:39 »

Кому мешают наклейки, клеить их не заставляют...
 Веселый
Записан

Образование ума не прибавляет, оно лишь шлифует то, что досталось от природы.

Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать своё образование незаконченным. (К. Симонов).
Ford Scorpio
@@@8847096@@@
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155


КОГДА ОБГОНЯЕШЬ, УЛЫБАЙСЯ- В МОРГЕ ЗАЦЕНЯТ 0(@_@)0

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июль 2009, 19:14:37 »

Что бы было интереснне, нужно не Костика хаять, а самим что- нибудь предлогать
А то нечем заняться, нечнм заняться, самим думать надо
Записан


Авточехлы,индивидуальный пошив под Ваше авто.Огромный выбор материалов
МТС 889514 ВЕЛК 9527782
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июль 2009, 19:17:45 »

Руководитель должен быть организатором Подмигивающий Целующий
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1081

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 10 Июль 2009, 20:17:52 »

я две недели небыл на форуме - почитал что тут творится - бред. если тут на форуме только пару человек с клуба это не значит что тема не может жить. смешно читать что в теме больше всего разгонялись те кто к клубу вообще никакого отношения не имеет. из всего что было написано я сделал выводы. -    первое - кто не хочет быть в клубе мы никого не держим . интересы у каждого свои и каждому свое.    второе - организацию надо координально поменять - костя старается но не справляется . всилу своего юного распиздяйства и отсутствия жизненного опыта в руководстве людьми. третье- все что сдесь писалось надо обсуждать на клубных собраниях а не на форуме . четвертое - некоторые особы достали со своими колбасками и дачами. это автоветка.семечки я тоже не люблю. пятое - плюс димону за возрождение темы . шестое - большая просьба к  модераторам - контролировать тему и присекать в ней флуд.
Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
kreks
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июль 2009, 02:31:48 »

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КТО НЕ В ТЕМЕ ПИСАТЬ НА ЗАБОРЕ КРАСКОЙ!!!! СУКИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ------ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!!
КАРАТЕЛЬ ---- ВМЕСТЕ  СО СКОРПИОНЧИКОМ----У ВАС ПОХОДУ ОДИН КЛУБ "САМ СЕБЕ КЛУБ"
ЛЮДИ СОЗДАЛИ НОВУЮ ВЕТКУ------ТАК ЧТО ВЫ- "ПОШЛИ НАХЕР В АВТОФЛУД"

Добавлено: 11 Июль 2009, 01:34:31
КТО-НИБУДЬ ИЗ АДМИНОВ УБЕРЁТ ЭТУ ДУРНУЮ СКОРПИОНИЧИХУ ИЗ ВЕТКИ

В следующий раз рекомендую сдерживать эмоции. Предупреждение за оскорбление других участников. Модератор TiXoN.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2009, 14:11:07 от TiXoN » Записан
SiekeRRa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +635/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1400


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июль 2009, 03:09:44 »

Сегодня решили, в субботу собрание, на нём и будем решать что делать дальше. Приём кандидатов в члены клуба временно прекращается. Так что явка всех, в субботу, ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Записан
E_D
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июль 2009, 03:14:13 »

В суботу всеобщий сбор !!! Явка обязатела !!!
будут решатся многие вопросы !
Будет чистка рядов ! 
Записан
CaRaMBa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 628


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Июль 2009, 06:40:05 »

Сегодня решили, в субботу собрание, на нём и будем решать что делать дальше. Приём кандидатов в члены клуба временно прекращается. Так что явка всех, в субботу, ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ха, ха, ха, когда раньше предлогалось что то делать с клубом всем было пох (только пару человек шевелилось), а тут смотри зашевелились почти все))))))))
Записан
Mark Renton
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1049


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Июль 2009, 08:28:00 »

опоздал я с вступлением
Записан

Всем попробовать пора бы как вкусны и нежны крабы...
Каратель
Гость
« Ответ #18 : 11 Июль 2009, 08:30:16 »

Господа продвинутые найты некто kreks и pro1ooshilo приведите мне тут пример флуда?За словами кое-кого следить не учили?
kreks  ты номер под аватаром видишь?Позвони и скажи мне то,что пишешь здесь
по-моему банить надо шашлычно-пивную братию
а по большому счету мне по боку ипитесь сами Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
TiXoN
Moderator
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Июль 2009, 14:15:03 »

Поддерживаю kreksa!!! 
Еретиков надо убирать!!!!!
Костя полюбому должен рулить!!!! Никто с этим не справится лучше!!!!! Всем остальным предлагаю завидовать молча!!!Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Уважаемые Админы или модераторы -"сколько можно это терпеть"
-"Предлагаю забанить некто " "★Scorpionchik★" и некто "Каратель" дабы не разводить в теме флуд(сами видите)!!!
Раз уж пошла такая пьянка и разборки в Вашем клубе, то предлагаю вести диалог культурно и цивилизованно, а не как дикари. Флуд, мат и оскорбления будут сразу же наказываться.
И кстати dragon888 прав - причем шашлычно-колбасно-дачная тема к автоветке?
Записан
CaRaMBa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 628


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Июль 2009, 00:15:26 »

Поддерживаю kreksa!!! 
Еретиков надо убирать!!!!!
Костя полюбому должен рулить!!!! Никто с этим не справится лучше!!!!! Всем остальным предлагаю завидовать молча!!!Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Уважаемые Админы или модераторы -"сколько можно это терпеть"
-"Предлагаю забанить некто " "★Scorpionchik★" и некто "Каратель" дабы не разводить в теме флуд(сами видите)!!!
Раз уж пошла такая пьянка и разборки в Вашем клубе, то предлагаю вести диалог культурно и цивилизованно, а не как дикари. Флуд, мат и оскорбления будут сразу же наказываться.
И кстати dragon888 прав - причем шашлычно-колбасно-дачная тема к автоветке?
Сорри за флуд, но тут бы было уместно сказать как в Камеди : "Раз уж пошла такая пьянка, то я на барабанах поиграю" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Еще раз извеняюсь!
Записан
MeLooW ®
100%
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 892


и че?

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 13 Июль 2009, 10:50:17 »

ужос!!! народ куда вы катитесь!
Записан

вам нужно в аэропорт? или с? на машине 2013 г.в.?  пишите в л.с.

пассажирские перевозки!
Ford Scorpio
@@@8847096@@@
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155


КОГДА ОБГОНЯЕШЬ, УЛЫБАЙСЯ- В МОРГЕ ЗАЦЕНЯТ 0(@_@)0

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Июль 2009, 12:32:04 »

я две недели небыл на форуме - почитал что тут творится - бред. если тут на форуме только пару человек с клуба это не значит что тема не может жить. смешно читать что в теме больше всего разгонялись те кто к клубу вообще никакого отношения не имеет. из всего что было написано я сделал выводы. -    первое - кто не хочет быть в клубе мы никого не держим . интересы у каждого свои и каждому свое.    второе - организацию надо координально поменять - костя старается но не справляется . всилу своего юного распиздяйства и отсутствия жизненного опыта в руководстве людьми. третье- все что сдесь писалось надо обсуждать на клубных собраниях а не на форуме . четвертое - некоторые особы достали со своими колбасками и дачами. это автоветка.семечки я тоже не люблю. пятое - плюс димону за возрождение темы . шестое - большая просьба к  модераторам - контролировать тему и присекать в ней флуд.
По поводу культуры общения-100% ЗА
Темы ведут левые люди-это тоже не дело, и по большому счету вся эта болтовня пустая, встречаемся и высказываем предложения и притензии лично!
Не любишь колбаски пиво и шашлыки?- сиди трезвый голодный и дома и не возмущайся, не устраивает-предлагай конкретику
Для того, что бы клуб развивался, и тем более был интересен всем, не надо все обязанности по развлечению  спихивать на одного человека и не задумываясь его казнить через неделю другую, т.к. так будет продолжаться пока мы все на побываем на месе организатора и все не посремся друг с другом.
Что бы всем было интересно(не спорю кто-то должен быть №1,не зависимо кто:Костя, Вася, Миша, или бомж из подворотни)ув организации клуба должны участвовать все!!!!, И пока каждый это не поймет, клуб будет хереть, уменьшаться, сраться и кричать "сам козел".
Записан


Авточехлы,индивидуальный пошив под Ваше авто.Огромный выбор материалов
МТС 889514 ВЕЛК 9527782
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1081

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 13 Июль 2009, 19:30:17 »

помоиму в субботу мы разобрались со всеми вопросами. теперь осталось сделать так чтоб это было не просто содрогание воздуха.
Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
Ford Scorpio
@@@8847096@@@
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155


КОГДА ОБГОНЯЕШЬ, УЛЫБАЙСЯ- В МОРГЕ ЗАЦЕНЯТ 0(@_@)0

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Июль 2009, 20:37:42 »

ОК

Добавлено: 13 Июль 2009, 19:38:41
Виктория! Виктория! Виктория! ОК

Предупреждение за весьма содержательный пост. Модератор TiXoN.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 12:32:42 от TiXoN » Записан


Авточехлы,индивидуальный пошив под Ваше авто.Огромный выбор материалов
МТС 889514 ВЕЛК 9527782
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1081

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 15 Июль 2009, 20:11:57 »

сегодня наберем и распечатаем каждому устав который раздадим в суботу на собрании. а то он у меня в блакноте уже три месяца в единственном экземпляре. также к суботе будет дизайн новой клубной карты. покрайней мере костя божится что будет. если нет то у меня у самого есть наметки.

Добавлено: 15 Июль 2009, 19:14:21
получил несколько сообщений в личку по вопросам вступления в клуб. лучше звоните сразу а не пишите - телефон указан.

Добавлено: 15 Июль 2009, 20:22:07
данила на тойоте позвони мне . а то у меня нет твоего телефона
Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
$$$ EU4GP $$$
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


МТС 8 029 586 46 42

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 17 Июль 2009, 17:22:54 »

 
Поддерживаю kreksa!!! 
Еретиков надо убирать!!!!!
Костя полюбому должен рулить!!!! Никто с этим не справится лучше!!!!! Всем остальным предлагаю завидовать молча!!!Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Уважаемые Админы или модераторы -"сколько можно это терпеть"
-"Предлагаю забанить некто " "★Scorpionchik★" и некто "Каратель" дабы не разводить в теме флуд(сами видите)!!!
Раз уж пошла такая пьянка и разборки в Вашем клубе, то предлагаю вести диалог культурно и цивилизованно, а не как дикари. Флуд, мат и оскорбления будут сразу же наказываться.
И кстати dragon888 прав - причем шашлычно-колбасно-дачная тема к автоветке?
http://forum.grodno.net/index.php?topic=38028.msg2581848#msg2581848
Записан

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО ГРОДНО,РБ,СНГ.2.5тон.13 м/куб
РАБОТАЕМ: ПН-ВС 6.00-24.00.
ТЕЛЕФОН : 8(029)586 46 42 мтс.ПЛЮС 5 ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ,У НАС ПОЕЗДКИ ЗА ГОРОД ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ТАКСИ!
E_D
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Июль 2009, 03:11:39 »

Представляем вашему вниманию устав клуба !
                                         УСТАВ

1.       NGC  является добровольным самоуправляемым некоммерческим объединением, созданным по инициативе граждан ,  объединившихся на основе общности интересов для реализации общих задач определенных настоящим уставом.
2.   Клуб объединяет автолюбителей для которых ночной Гродно является частью их жизни.
3.   Органом осуществляемым текущую работу по организации и деятельности клуба является Совет клуба.
4.   Клубная карта является подтверждением членства в клубе. Ее наличие является основанием для получения скидок на товары  и услуги у партнеров клуба.
5.   Клуб имеет свой флаг и логотипы.
6.   Клуб осуществляет следующую деятельность:
•   Повышение общей культуры;
•   Повышение  безопасности движения;
•   Способствование расширения возможностей общения и обмена опытом членов клуба;
•   Способствование совершенствования  навыков управления транспортным средством;
•   Организация мероприятий для членов клуба;

7.   Членом клуба может стать любой автолюбитель. Транспортное средство должно находиться в исправном техническом состоянии и иметь достойный эстетический вид.
8.   Для подачи заявления на вступление в клуб необходимо заполнить анкету.
9.   Прием в члены клуба проводиться по истечении испытательного срока.
10.    При принятии в члены клуба необходимо внести единовременный вступительный взнос.
11.    Член клуба имеет право:
•   участвовать в жизни клуба;
•   поднимать вопросы по организации работы клуба;
•   принимать участие в клубных соревнованиях и мероприятиях , как участник, так и организатор;
•   проявлять инициативу по улучшению деятельности клуба;
•   обращаться в клуб за оказанием моральной  технической помощи.
12.    Член клуба обязан:
•   посещать собрания клуба;
•   знать и соблюдать устав клуба;
•   укреплять авторитет клуба;
•   участвовать в обсуждении текущих вопросов  работы клуба;
•   уважительно  относиться к своим  одноклубникам;
•   принимать участие в реализации мероприятий  и соревнований;
•   участвовать в жизни клуба;
•   оказывать помощь одноклубникам в случае необходимости;
•   своевременно вносить членские взносы с 20 по 30-ое число каждого месяца;
13.   В закрытых собраниях (мероприятиях) не члены клуба могут принимать участие только с разрешения Совета клуба.
14.   Запрещается:
•   унижение и оскорбление личности любого из членов клуба;
•   разглашение деловой информации деятельности клуба;
•   использование нецензурной лексики в общении;
15.   Исключение из клуба может происходить на общем собрании , путем голосования. Присутствие  исключаемого необязательно.
16.    Причинами исключения из клуба может быть совокупность следующих условий:
•   несоблюдение устава клуба;
•   неоплата членских взносов в течение 2-3 месяцев;
•   деятельность , несовместимая с морально-этическим  обликом членов клуба;
17.   Человек вышедший  (исключенный) из клуба обязан вернуть карту клуба и снять наклейки с личного автомобиля;
18.   При выходе ( исключении ) из клуба взносы не возвращаются .



Записан
Joie? Jo Jo
No show, no shine,... ... no probs!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +266/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4779


Нормальный такой у тебя "мерс"... Был.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Июль 2009, 04:11:10 »

Очень интересны пункты 10 и 12.9; где то подвох?Улыбка
Записан
E_D
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Июль 2009, 04:42:35 »

Очень интересны пункты 10 и 12.9; где то подвох?Улыбка
какие подвохи ?
Записан
Страниц  : 2 3 ... 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,262 секунд. Запросов: 19.