Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 03:01:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 148 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Участковый ПЕДИАТР  (Прочитано 458869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ann_byst
Настоящий гродненец
****

Репутация: +199/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля Email
« Ответ #780 : 01 Ноябрь 2009, 15:32:47 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового педиатра в дет. поликлиннике № 6 (Девятовка), а то на моего учатскового п-ра просто уже нет сил. Реально за детей страшно становится Злой
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #781 : 01 Ноябрь 2009, 15:45:49 »

Моя сестра водит своих детлк к "частному" педиатру,она принимает в поликлинике на Доватора,тётька толковая,но к ней имеет смысл идти,если ре часто болеет,она составляет курс лечения,который , в основном,направлен на укрепление иммунитета,выписывает препараты,которые надо заказывать в Росии и Польше.Первый приём стоит тыс.30, а потом по 20 тыс., а может и меньше.Вообще,лечение у неё эффективное,она всегда в курсе всех новинок,использует много гомеопатии.Мы вот сейчас даём малому для укрепления иммунитета препарат Эзбиритокс,привезли из Польши,тоже её рекомендация,препарат гомеопатический.
интересно кто такая....Нам в первой тоже с педиатром повезло, внимательная доктор, но вот чтоб с новинками была знакома, то нет...
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #782 : 01 Ноябрь 2009, 19:54:26 »

В гостинице "Гродно", каб 734, тел. 7847671.
Сосна Галина Иосифовна.
Повторю, что советую со слов подруги. Попрошу ее написать тут отзыв.


так а на дом её можно вызывать или она только там принимает?
Записан
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #783 : 01 Ноябрь 2009, 20:08:06 »

В гостинице "Гродно", каб 734, тел. 7847671. Сосна Галина Иосифовна.
а как к ней на приём попасть? Надо заранее записываться или как?
И вообще,может можно под её наблюдение стать?

Моя сестра водит своих детлк к "частному" педиатру,она принимает в поликлинике на Доватора,

А можно подробнее...
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Arakara
Настоящий гродненец
****

Репутация: +197/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558


Просмотр профиля
« Ответ #784 : 01 Ноябрь 2009, 20:20:17 »

так а на дом её можно вызывать или она только там принимает?
можно, телефон указан
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #785 : 01 Ноябрь 2009, 20:35:06 »

так а на дом её можно вызывать или она только там принимает?можно, телефон указан


спасибо за инфу...

а как к ней на приём попасть? Надо заранее записываться или как?
И вообще,может можно под её наблюдение стать?


это тоже меня интересует

Добавлено: 01 Ноябрь 2009, 20:35:40
а 20 тыс.руб. - это стоимость приёма или вызова на дом?
Записан
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #786 : 01 Ноябрь 2009, 21:00:06 »

Мы вот сейчас даём малому для укрепления иммунитета препарат Эзбиритокс,привезли из Польши,тоже её рекомендация,препарат гомеопатический.
моя кстати тоже пьет его.. рекомендовали другие, но суть та же

K @ t i @   - и привезли его кстати вы.... запомните, мож потом и вам понадобится
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #787 : 01 Ноябрь 2009, 21:06:45 »

K @ t i @   - и привезли его кстати вы.... запомните, мож потом и вам понадобится


может быть... надо записать  Подмигивающий
Записан
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #788 : 02 Ноябрь 2009, 00:00:02 »

Девочки,вот  спросила у сестры про педиатра,к которому она водила своих деток на Доватора:на данный момент она принимает в Лодэ,её фамилия Заяц Татьяна Владимировна
Записан

Блондиночка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +842/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2228


Просмотр профиля
« Ответ #789 : 03 Ноябрь 2009, 23:15:50 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового педиатра в дет. поликлиннике № 6 (Девятовка), а то на моего учатскового п-ра просто уже нет сил. Реально за детей страшно становится Злой
А к кому вы ходите?  Шокирован  Мы тоже впервые в четверг пойдем к педиатру, надеюсь участковый врач у нас с вами не совпадает.  В замешательстве
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #790 : 03 Ноябрь 2009, 23:32:18 »

ой, я бы сейчас без особой нужды в поликлинику не ходила...
да и педиатра, если никаких проблем нет, дальше порога не пускала бы  Рот на замке
Записан

КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #791 : 03 Ноябрь 2009, 23:48:28 »

Знаю, что в Гродно есть "частные" педиатры, одна точно. Подруга детям вызывала, осталась довольна. Осмотр, рекомендации, разговор по душам занял не менее часа и все за 20 тыс бел руб.
а можно поподробнее? давно интересует этот вопрос

ага!!! и меня очень интересует... плиз


В гостинице "Гродно", каб 734, тел. 7847671.
Сосна Галина Иосифовна.
Повторю, что советую со слов подруги. Попрошу ее написать тут отзыв.


Сосна Галина Иосифовна- педиатр, которого знаю с 2ух Мишкиных лет. Если какие-то подозрительные моменты- только к ней, участковой не доверяю. В гостинице в кабинете была лишь у нее однажды... вызываю на дом по необходимости. Не знаю, как о ней написать, так, чтобы вы поняли, на сколько я ей дорожу... просто она для меня ДЕТСКИЙ ВРАЧ со всех больших букв.
Записан
Nyusha
такая-сякая)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


да, собственно, все ради сегодня)

Просмотр профиля Email
« Ответ #792 : 04 Ноябрь 2009, 00:39:56 »

Девочки,вот  спросила у сестры про педиатра,к которому она водила своих деток на Доватора:на данный момент она принимает в Лодэ,её фамилия Заяц Татьяна Владимировна

Это наш участковый педиатр (поликлиника № 5 на Щорса). В плюсы - никогда не поднимает лишней паники.
Записан

Реферальный код для скидки в 26 руб. 30 коп. на заказ свыше 105 руб. 20 коп. и 13 руб. 15 коп. на небольшой заказ на http://www.iherb.com/  : PNC981
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #793 : 04 Ноябрь 2009, 00:41:49 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового педиатра в дет. поликлиннике № 6 (Девятовка), а то на моего учатскового п-ра просто уже нет сил. Реально за детей страшно становится Злой
А к кому вы ходите?  Шокирован  Мы тоже впервые в четверг пойдем к педиатру, надеюсь участковый врач у нас с вами не совпадает.  В замешательстве
А у вас кто? У нас Коновега (наш адрес Лиможа 39). Ничего особо хорошего сказать не могу. Была молодая Финская - вроде получше, но уехала. Ни об одном педиатре ничего хорошего не слышала Плачущий к сожалению Грустный
Записан

K @ t i @
Гость
« Ответ #794 : 04 Ноябрь 2009, 13:55:08 »

Это наш участковый педиатр (поликлиника № 5 на Щорса). В плюсы - никогда не поднимает лишней паники.

Нюша, я вот тоже думала, она или нет. Может, однафамилица? Или точно она? Если она... то даже не знаю, что и сказать... Мот, в ЛОДЭ она лучше исполняет свои обязанности, но здесь её кроме прививок ничего не интересует! Кириллка с температурой был, а она мне: "Так а привики когда делать будем?"

Добавлено: 04 Ноябрь 2009, 13:58:12
В плюсы - никогда не поднимает лишней паники.


вечно спокойная как удав

Она даже руки не моет, когда к ребёнку прходит...   Злой
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #795 : 04 Ноябрь 2009, 14:08:15 »

Знаю, что в Гродно есть "частные" педиатры, одна точно. Подруга детям вызывала, осталась довольна. Осмотр, рекомендации, разговор по душам занял не менее часа и все за 20 тыс бел руб.
а можно поподробнее? давно интересует этот вопрос

ага!!! и меня очень интересует... плиз


В гостинице "Гродно", каб 734, тел. 7847671.
Сосна Галина Иосифовна.
Повторю, что советую со слов подруги. Попрошу ее написать тут отзыв.


Сосна Галина Иосифовна- педиатр, которого знаю с 2ух Мишкиных лет. Если какие-то подозрительные моменты- только к ней, участковой не доверяю. В гостинице в кабинете была лишь у нее однажды... вызываю на дом по необходимости. Не знаю, как о ней написать, так, чтобы вы поняли, на сколько я ей дорожу... просто она для меня ДЕТСКИЙ ВРАЧ со всех больших букв.

КАРРИ
то есть можно ее на дом вызвать? а сколько стоит?
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #796 : 04 Ноябрь 2009, 16:05:03 »

Нюша, я вот тоже думала, она или нет. Может, однафамилица? Или точно она? Если она... то даже не знаю, что и сказать... Мот, в ЛОДЭ она лучше исполняет свои обязанности, но здесь её кроме прививок ничего не интересует! Кириллка с температурой был, а она мне: "Так а привики когда делать будем?"
Девочки,это одна и та же тётька. В замешательствеСудя по вашим отзывам,она только в частном порядке может понравиться.Обидно,что деньги так меняют человека,а, может,просто каждому-своё,но моей сестре она нравится,да и дочку её подруги очень хорошо пролечила.
Записан

camomile
Нельзя знать все, достаточно понимать.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +580/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1454


Жизнь слишком коротка,чтобы писать на Ассемблере..

Просмотр профиля
« Ответ #797 : 04 Ноябрь 2009, 16:36:01 »

Моя сестра водит своих детлк к "частному" педиатру,она принимает в поликлинике на Доватора,тётька толковая,но к ней имеет смысл идти,если ре часто болеет,она составляет курс лечения,который , в основном,направлен на укрепление иммунитета,выписывает препараты,которые надо заказывать в Росии и Польше.Первый приём стоит тыс.30, а потом по 20 тыс., а может и меньше.Вообще,лечение у неё эффективное,она всегда в курсе всех новинок,использует много гомеопатии.Мы вот сейчас даём малому для укрепления иммунитета препарат Эзбиритокс,привезли из Польши,тоже её рекомендация,препарат гомеопатический.
Простите, но это очень напоминает мне одну женщину - Клюеву Леокадию Чеславовну.. но она принимает на дому, тоже в основном отталкивается от натуральных и травяных лекарственных средств.. правда они почти все из Польши.. Тоже приписывала Эсберитокс..
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #798 : 04 Ноябрь 2009, 17:14:37 »

Знаю, что в Гродно есть "частные" педиатры, одна точно. Подруга детям вызывала, осталась довольна. Осмотр, рекомендации, разговор по душам занял не менее часа и все за 20 тыс бел руб.
а можно поподробнее? давно интересует этот вопрос

ага!!! и меня очень интересует... плиз


В гостинице "Гродно", каб 734, тел. 7847671.
Сосна Галина Иосифовна.
Повторю, что советую со слов подруги. Попрошу ее написать тут отзыв.


Сосна Галина Иосифовна- педиатр, которого знаю с 2ух Мишкиных лет. Если какие-то подозрительные моменты- только к ней, участковой не доверяю. В гостинице в кабинете была лишь у нее однажды... вызываю на дом по необходимости. Не знаю, как о ней написать, так, чтобы вы поняли, на сколько я ей дорожу... просто она для меня ДЕТСКИЙ ВРАЧ со всех больших букв.


Сегодня вызывала Сосну Г.И. Осталась очень довольна. Огромное внимание к ребёнку. Расспросила у меня обо всё, с самого рождения и по сей день. Всё внимательно выслушала, осмотрела Кирюшку. Была у нас больше часа. Стоимость вызова 23 000 руб., но эти деньги она отрабатывает на 1000 %. Такого внимания к моему ребёнку со стороны врача я ещё не видела! И как человек очень приятная женщина!!! Советую!
Записан
ann_byst
Настоящий гродненец
****

Репутация: +199/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля Email
« Ответ #799 : 04 Ноябрь 2009, 17:21:15 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, толкового педиатра в дет. поликлиннике № 6 (Девятовка), а то на моего учатскового п-ра просто уже нет сил. Реально за детей страшно становится Злой
А к кому вы ходите?  Шокирован  Мы тоже впервые в четверг пойдем к педиатру, надеюсь участковый врач у нас с вами не совпадает.  В замешательстве
А у вас кто? У нас Коновега (наш адрес Лиможа 39). Ничего особо хорошего сказать не могу. Была молодая Финская - вроде получше, но уехала. Ни об одном педиатре ничего хорошего не слышала Плачущий к сожалению Грустный

У нас Метлицкая (Курчатова, 28). Врач некудышный, хоть и давно работает. Терпела я 2,5 года, а теперь, как в больнице оказались, уж очень хочется врача поменять Плачущий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #800 : 04 Ноябрь 2009, 17:28:39 »

Недавно в регистратуре девушку увидела (абсолютно незнакомая), так она сказала, что ходила к зав поликлиники, хотела поменять педиатра, так ей сказали, что "у нас педиатров и так не хватает, нечего менять, что у вас и так опытная педиатр" - как сказала эта девушка стаж педиатра 8 лет, у самой 2 детей, а при этом на постоянную проблему у 3-месячного ребенка - запор - рекомендует клизму. Я этой мамочке говорю, ну так давайте лактулозу, на что на мне :"Даем уже, после того, как мужу в аптеке провизор посоветовал... А педиатр тогда для чего  В замешательстве"
Записан

Nyusha
такая-сякая)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


да, собственно, все ради сегодня)

Просмотр профиля Email
« Ответ #801 : 04 Ноябрь 2009, 18:03:45 »

Про Заяц Т.В. Да не кипишит, но и не напрягается особо. Попросишь горло посмотреть - посмотрит, не попросишь - и не подумает. Так во всем.

Руки не моет - у нас такая история была. Когда она к нам первый раз пришла - прямо в комнату собирается. Я  спрашиваю "А что, руки мыть не будуте?" "Смотря какой ребенок" Я  Шокирован : "3 недели, а что есть разница?"

Вобщем когда она к нам приходит, я не переставая про причины вызова рассказывать, дверь в ванную открываю и полотенце чистое в руки беру. И все в порядке.
Записан

Реферальный код для скидки в 26 руб. 30 коп. на заказ свыше 105 руб. 20 коп. и 13 руб. 15 коп. на небольшой заказ на http://www.iherb.com/  : PNC981
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #802 : 04 Ноябрь 2009, 18:14:05 »

Знаю, что в Гродно есть "частные" педиатры, одна точно. Подруга детям вызывала, осталась довольна. Осмотр, рекомендации, разговор по душам занял не менее часа и все за 20 тыс бел руб.
а можно поподробнее? давно интересует этот вопрос

ага!!! и меня очень интересует... плиз


В гостинице "Гродно", каб 734, тел. 7847671.
Сосна Галина Иосифовна.
Повторю, что советую со слов подруги. Попрошу ее написать тут отзыв.


Сосна Галина Иосифовна- педиатр, которого знаю с 2ух Мишкиных лет. Если какие-то подозрительные моменты- только к ней, участковой не доверяю. В гостинице в кабинете была лишь у нее однажды... вызываю на дом по необходимости. Не знаю, как о ней написать, так, чтобы вы поняли, на сколько я ей дорожу... просто она для меня ДЕТСКИЙ ВРАЧ со всех больших букв.


Сегодня вызывала Сосну Г.И. Осталась очень довольна. Огромное внимание к ребёнку. Расспросила у меня обо всё, с самого рождения и по сей день. Всё внимательно выслушала, осмотрела Кирюшку. Была у нас больше часа. Стоимость вызова 23 000 руб., но эти деньги она отрабатывает на 1000 %. Такого внимания к моему ребёнку со стороны врача я ещё не видела! И как человек очень приятная женщина!!! Советую!
Катя, а расскажите еще, во сколько вызвали, с какой проблемой,
 сколько времени прошло от вызова до прихода? я наверное, если что, тож вызову, 23 тыс не такие большие деньги за свою уверенность и квалифицированный осмотр
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
K @ t i @
Гость
« Ответ #803 : 04 Ноябрь 2009, 20:44:17 »

Катя, а расскажите еще, во сколько вызвали, с какой проблемой,
 сколько времени прошло от вызова до прихода? я наверное, если что, тож вызову, 23 тыс не такие большие деньги за свою уверенность и квалифицированный осмотр

Звонила я где-то в 12:30, а педиатр пришла в 13:30. У нас носик заложен и сопельки, а ещё и кашель начался... но потом она уже и все остальные наши проблемы затронула, в т.ч. и дисбактериоз...
Записан
ulik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +786/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3276

Просмотр профиля
« Ответ #804 : 05 Ноябрь 2009, 00:17:31 »

 а у нас  в 3 пол-ке почему-то  поменялась наша участковая Соболева, на Пищик
но пока Пищик на учебе, то по вызовам ходит Соболева.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2016, 00:23:03 от -Vanessa- » Записан
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #805 : 05 Ноябрь 2009, 14:20:08 »

Про Заяц Т.В. Да не кипишит, но и не напрягается особо. Попросишь горло посмотреть - посмотрит, не попросишь - и не подумает. Так во всем.

Руки не моет - у нас такая история была. Когда она к нам первый раз пришла - прямо в комнату собирается. Я  спрашиваю "А что, руки мыть не будуте?" "Смотря какой ребенок" Я  Шокирован : "3 недели, а что есть разница?"

Вобщем когда она к нам приходит, я не переставая про причины вызова рассказывать, дверь в ванную открываю и полотенце чистое в руки беру. И все в порядке.
в смысле-смотря какой ребенок?
Записан

DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #806 : 05 Ноябрь 2009, 19:13:55 »

Звонила я где-то в 12:30, а педиатр пришла в 13:30. У нас носик заложен и сопельки, а ещё и кашель начался... но потом она уже и все остальные наши проблемы затронула, в т.ч. и дисбактериоз...

Вот это я понимаю врач!
Спасибо тем,кто её нам здесь посоветовал!!! Я теперь,если что(ТТТ) тоже лучше её вызову,тем более,что она так сразу приезжает.

Добавлено: 05 Ноябрь 2009, 19:15:34
А какое у неё рабочее время. в смысле график работы...
 Кто-нибудь знает? В замешательстве
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
КАРРИ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1600/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789


Просмотр профиля
« Ответ #807 : 05 Ноябрь 2009, 23:46:21 »

А какое у неё рабочее время. в смысле график работы... Кто-нибудь знает?

DiLesa, я позже 18.00 как-то никогда не вызывала (но она недалеко от нас живет)... если что, то на завтра на утро можно договориться на пораньше. А в выходные... чтоб я делала без нее, когда дети заболевают- теперь просто не могу представить.
Записан
Подружка-осень
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62


Просмотр профиля Email
« Ответ #808 : 06 Ноябрь 2009, 00:35:22 »

Спасибо девочки за совет ( отдельное спасибо K@TI@) ! Сегодня была у нас педиатр- Сосна Г. И. Я довольна. Надеюсь она нам поможет.
А кто поделится опытом и мнением о д-ре Иванова( 1-я п-ка) ?

Добавлено: 06 Ноябрь 2009, 00:40:51
А по поводу мытья рук- они почемуто этого не любят Плачущий
А когда ненавязчиво так отправляешь их в ванную- лучше не видеть как они это делают ( правда, не все такие)  Шокирован
А на фразу " Смотря какой ребенок"- гнать надо от ваших малышей !!! Ведь один из важнейших пунктов профилактики инфекционных заболеваний- МЫТЬЕ РУК !!!
А вообще, во всем виновата СИСТЕМА. Это я про эти "писульки" для отчетности
Все выговорилась... девочки, наболело
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #809 : 06 Ноябрь 2009, 00:46:33 »

Спасибо девочки за совет ( отдельное спасибо K@TI@) ! Сегодня была у нас педиатр- Сосна Г. И. Я довольна. Надеюсь она нам поможет.
А кто поделится опытом и мнением о д-ре Иванова( 1-я п-ка) ?
Я поделюсь Смеющийся Смеющийся Смеющийся Как человек, то хорошая, а как врач.... сама не пойму. Вот антибиотики сразу не назначает, что мне в ней нравится, если слушает ре или горлышко смотрит, то очень внимательно и основательно, как мне кажется, но в плане назначения лекарств Рот на замке При каждом визите назначает новое, забыв, что говорила в прошлый раз.Потом что то назначит, а я говорю, что у меня есть, например, какой то аналог, она выдает:"А, так это еще и лучше!" Рот на замке Чего сразу не назначить то что лучше или хоть предупредить, что есть лучше, но дороже Непонимающий. Причем ходит она очень интересно. Придет по вызову, потом скажет, что придет послезавтра, а приходит на следующий день и нове назначения, хоть и была вчера. Потом скажет придет через день и вообще забудет. Иногда приходит просто так, перепутав нас с соседями Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Страниц  : 1 ... 25 26 28 29 ... 148 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 20.