Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 12:13:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Воспитание и психология
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Отказ ребенка сидеть в автокресле, стульчике

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отказ ребенка сидеть в автокресле, стульчике  (Прочитано 9790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« : 14 Февраль 2012, 13:41:25 »

Расскажите, как приучить ребенка сидеть в автокресле, кормительном стульчике, коляске, если он привык быть или на руках или в слинге, и малейшая попытка придать ему статичное сидячее положение вызывает крик и истерику? Злой  Про пристегнуть ремнями я даже не гововрю, фиг с ними, как его просто посадить и заставить сидеть? В АК еще немного отвлечь удается, минут на 10-15, в стульчике не помогает ничего Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 09:14:59 от Lily » Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Февраль 2012, 13:46:05 »

мы своего через ор приучали к АК Обеспокоенный попробуй коврик на сидение переднее повесить или игрухи на липучке на стекло Улыбка
ну а если на столик тож игрухи положить Непонимающий с пластилином поиграть Непонимающий
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Февраль 2012, 13:54:50 »

мы своего через ор приучали к АК Обеспокоенный попробуй коврик на сидение переднее повесить или игрухи на липучке на стекло Улыбка
ну а если на столик тож игрухи положить Непонимающий с пластилином поиграть Непонимающий
Все это прошли- не помогает. Ну разве что кроме пластилина- он его сожрет)))
Просто у ребенка вообще нет понимания, что иногда нужно посидеть на месте ( о ужас, пристегнуым ремнями Шокирован). Страшно сказать, несколько раз из АК доставала и брала на руки, потому как невозможно смотреть как твой ребенок синеет от крика, хрипит и задыхается Рот на замке Вот и как "объяснить" ему, что не всегда мама может взять на руки? Непонимающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Февраль 2012, 14:04:55 »

пока будешь брать - будет орать...

кто тут недавно про капризы и истерики писал... давай, применяй уже свои методы  Смеющийся а то потом, упаси хоспади, будет еще на земле валятся и орать в магазинах....
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Февраль 2012, 14:08:10 »

В стульчике мы кормились, имея перед собой ворох всего: газеты, журналы, косметичка, игрушки. Потом перестало действовать, и к этому всему добавилось муз тв. Внимание ее переключалось то на телек, то на игрухи. Знаю, что неправильно, но мне помогало.
Чувствую мы скоро к этому придем... Плачущий Причем проблемы поесть нету- ест он нормально, у нас проблема именно сидеть((( Вот если мама за ним ползает с тарелкой по квартире, он и 200 и 300 грамм каши захомячить может.Ну или на руках или в рюкзаке .А так только посадила в стульчик, все- истерика((( Жееееесть...
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Февраль 2012, 14:13:17 »

Терпение....скоро вырастет
А с автокреслом как у вас дело обстоит? А с коляской?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Февраль 2012, 14:49:13 »

Ясно. Значит нужно ждать пока подрастет, будет больше возможностей для отвлекаловок...

Добавлено: 14 Февраль 2012, 14:49:47
Про игрушки хорошая идея, спрячу парочку и буду только во время кормления их давать
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Февраль 2012, 15:55:53 »

мы своего через ор приучали к АК
шлепать нельзя, а так можно?

Лилит, а если кормить, посадив на свои колени?

пока будешь брать - будет орать...
не совсем согласна
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 09:16:26 от Lily » Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Февраль 2012, 16:06:05 »

Лилит, а если кормить, посадив на свои колени?
Так я же писала выше что на руках он ведет себя нормально Улыбка
кто тут недавно про капризы и истерики писал... давай, применяй уже свои методы   а то потом, упаси хоспади, будет еще на земле валятся и орать в магазинах....
Как я люблю Детскую площадку Строит глазки Тут нету большего счастья, чем проблемы у ближнего))) Рада что моя проблема понравилась и принесла вам минутку счастья и веселья Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Февраль 2012, 16:15:46 »


Lily, в частности я имела ввиду автокресла. имхо, но здесь нет другого способа приучить. и все заманухи в виде игрушек, печенек и пр. -  пустое. или хватает ненадолго или потом через ор так и будет продолжать требовать "хлеба и зрелищ"

все остальное (стульчики, коляски и т.п.) для меня абсолютно не принципиально. хоть на полу ешь - абы только ел  Подмигивающий

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраль 2012, 16:27:03 »

пока будешь брать - будет орать...

Отчасти согласна. Мало того, у ребенка походу сформировалась четкая аналогия "заорал-взяли на ручки" . Это еще одна моя ошибка. Теперь делаю так, начал истерить в АК, всеми способами отвлекаю его, дожидаюсь момента пока он начнет улыбаться, то есть окончательно успокоится и тогда быстренько беру на руки(главное момент не прощелкать, пока он не вспомнил что он же тут орать собирался). Ну на руках укачиваю, отвлекаю, или грудь даю, а потом опять в АК. Стало получше. Получается беру его на руки не потому что он орет благим матом, а просто так, вот когда он спокоен и улбыбется. С коляской немного проще- стараюсь гулять там где много интересного, машинки еду, люди ходят. Но коряткой мы пользуемся еще реже чем АК- буду это исправлять, пусть привыкает))))

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Мышка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1103


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Февраль 2012, 16:31:27 »

у нас тоже был период, когда нигде не хотел сидеть, сначала за столом на коленях держали. потом на взрослом стуле сидел-стоял-полулежал на столе Смеющийся, потом стоял в стульчике для кормления, спиной к столику и я прыгала вокруг него, теперь нормально везде сидит или стоит, главное - побольше заманух. у нас в стульчике на время еды лежит отдельно выделенное музыкальное пианино и пару книжек, а, и еще восковые мелки в коробочке, сынуль их вытряхивает и собирает назад в коробочку. Ну и на разные кормежки меняю ему обстановку - раз в стульчике, раз на большом стуле за обычным столом, раз на диване перед телевизором Обеспокоенный, раз на подоконнике
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Февраль 2012, 16:32:00 »

если кормить, посадив на свои колени?

у нас так было. или на обычном стуле сидел- стоял. у нас не было специального детского стульчика- не видела в нём смысла ( я ж ленивая  Смеющийся , мне ещё к стульчику ребёнка приучать, париться )
Нуууу, лень не повод для гордости, посему хотелось бы приучить.Улыбка Да собственно напрягает немного после каждого приема пищи переодеваться и стирку закидывать- ниразу не экономично. А при еде на руках только так и получается, он и тарелку забирает, и ложку, и меня кормить пытается, и грязными руками за лицо, за волосы, короче веселуха Смеющийся В стульчике все в стопиццот раз чище ( но истеричней)))
Может я много хочу?)))))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Февраль 2012, 21:53:30 »


Лили, да Улыбка
шлепать ре нельзя
ездить в АК нужно-даже через ор
лучше я выслушаю пару раз публичное фе от форума, чем заключение врачей Рот на замке
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Февраль 2012, 09:32:57 »

Да собственно напрягает немного после каждого приема пищи переодеваться и стирку закидывать- ниразу не экономично. А при еде на руках только так и получается, он и тарелку забирает, и ложку, и меня кормить пытается, и грязными руками за лицо, за волосы, короче веселуха Смеющийся В стульчике все в стопиццот раз чище ( но истеричней)))
Может я много хочу?)))))
хм... мы, наверно, по-разному представляем себе кормление на коленях

во-первых, я никогда этим не грузилась  Показывает язык
во-вторых, нам было так намного удобнее, и чище , и быстрее, чем если бы ребенок сидел в кресле для кормления. До какого возраста.... уже сложно сказать.... первые месяца 3 где-то
Обосную. На коленях прижал к себе, обнял так, чтобы ручками не махал,  и корми, а на стульчике туда-сюда, головой круть-верть, руками махает, выбивая все из ложки.  На коленях не зажат как в тисках. но свободы явно меньше.

по поводу отказа ездить в коляске вот тема
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Февраль 2012, 11:47:45 »

у нас были такие же проблемы с АК, пришлось на время отказаться от поезок куды-либо вообще с чадом. А в 3 года сама себе в нете выбрала кресло и проблема исчезла, сейчас уже сама пристегивается (потом, правда, проверяю).
Со стулом для кормления у нас получилось так: в 5 месяцев купили и в полуразложенном состоянии (спинка откинута до предела) катали её на колесиках по дому, ей это очень нравилось, да и потом она привыкла, что на приставном столе гора игрушек (надо периодически менять, чтоб забывала). Попробуйте покатать на стуле по комнате, может понравится? В замешательстве
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 15 Февраль 2012, 12:41:20 »

Лилит, чего-то я не поняла. Вы ж с ребенком с рождения на машине ездите. И как он - сначала ездил нормально, а потом перестал?
Записан

Смелее, товарищи!
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 15 Февраль 2012, 12:56:58 »

мы своего через ор приучали к АК Обеспокоенный попробуй коврик на сидение переднее повесить или игрухи на липучке на стекло Улыбка
ну а если на столик тож игрухи положить Непонимающий с пластилином поиграть Непонимающий
Все это прошли- не помогает. Ну разве что кроме пластилина- он его сожрет)))
Просто у ребенка вообще нет понимания, что иногда нужно посидеть на месте ( о ужас, пристегнуым ремнями Шокирован). Страшно сказать, несколько раз из АК доставала и брала на руки, потому как невозможно смотреть как твой ребенок синеет от крика, хрипит и задыхается Рот на замке Вот и как "объяснить" ему, что не всегда мама может взять на руки? Непонимающий


что касается ак-- то я уже писала не раз: я делала музыку на макс и ори, хоть заорись-- но мы должны доехать до места и доедем мы только так.

А вот коляска и стульчик-- тут я, наоборот, полностью соглашалась с волей ребенка: нет-- так нет, что поделаешь. По этой причине с Германом мы очень рано распрощались и с коляской, и со стульчиком. С коляской было кратковременное улучшение, когда вместо большого джипа купила маленькую прогулку-- в ней кое-как дотянули до 11 мес, с тех пор только пешком или в слинге. Стульчик продали уже в год с чем-то.


Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Февраль 2012, 13:07:45 »

Девочки, а автокресло можно ставить на переднее сиденье? У нас только так прокатывает. Он в машине и так терпеть не может ездить, а в Ак и подавно. Ор стоит дикий, извивается весь. Только на переднем сиденьи рядом с папой сидит более менее нормально. Но так ездил пару раз, мне страшно...
А вот в стульчике нормально сидит, сейчас правда, ему уже больше нравится на табуретке за столом сидеть (как взрослый). В коляске перестали ездить, как стал ходить. Так как были ужасные истерики
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Февраль 2012, 13:30:16 »

Забыла дополнить, что отказа сидеть  в кресле для кормления у нас не было. Просто именно кормить на коленях первое время было гораздо удобнее.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Февраль 2012, 13:39:22 »

Лилит, чего-то я не поняла. Вы ж с ребенком с рождения на машине ездите. И как он - сначала ездил нормально, а потом перестал?


как ни парадоксально, но даже езда с рождения не гарантирует того, что ора не будет потом.

Маша ездит с 10 мес (до этого не было подходящего средства передвижения) и вот таких чтоб до посинения истерик не было, исключение - солнце в лицо.  Мы ее вообще называем лягушкой-путешественницей, с ней без груза хоть на край света. Я пока в роддоме лежала, папа с ней каждую неделю в Минск на целый день и без проблем.

А Григорий начал орать месяцев в 7-8, а может и раньше, уже не припомню. Хотя и ездил с рождения, но как правило быстро в машине отрубался. И вот задом ехать не интересно, игрушки нафиг ему не нужны, спать не будет и будет орать. Орать как тут писали до посинения, захлебываясь, от ора не то что красный, весь мокрый насквозь становился (благо лето), хоть выжимай. В ход шло все, пару раз не выдерживала, брала на руки, но у нас это проблематично, т.к. сзади только два кресла и те с детскими АК, а я езжу спереди. Так что приходилось радикально, а именно:

я делала музыку на макс и ори, хоть заорись

И в 10 мес. я не выдержала и пересадила в 1 группу. И вот как-то быстро истерики в машине сошли на нет. Сейчас если и капризничает (редко), то это сигнал, что хочет спать, и как правило через пару минут крика уже сопит в две дырки.
Записан

Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Февраль 2012, 16:09:23 »

Не знаю, вроде как не запрещается устанавливать АК на переднее сиденье, но не рекомендуют. Вообще, читала, что самое безопасное место - это центральное место заднего сиденья.
Но, блин, как бы моему ре кайфово не было сидеть спереди, а бы ни за что нем посадила
спорим, смогла бы? Подмигивающий
значит, не была в ситуации, когда ты одна за городом , и оч срочно надо в поликлинику...деть сзади орет до потери ТВОЕГО пульса, и единственное, что может унять-переставить кресло вперед Подмигивающий
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Февраль 2012, 16:37:11 »

Лилит, чего-то я не поняла. Вы ж с ребенком с рождения на машине ездите. И как он - сначала ездил нормально, а потом перестал?

Дети в 1 месяц очень сильно отличаются от детей в 4 и в 6 и в 8 месяцев Улыбка А вообще ни в каком возрасте не любил, а как научился сидеть и ползать, то вообще возненавидел))))
Не знаю, вроде как не запрещается устанавливать АК на переднее сиденье, но не рекомендуют. Вообще, читала, что самое безопасное место - это центральное место заднего сиденья.
Но, блин, как бы моему ре кайфово не было сидеть спереди, а бы ни за что нем посадила
Не запрещено.
Самое безопасное- за водителем, так как руководствуясь инстинкту самосохранения в случае столкновения водитель подсознательно выруливает влево, прикрывая себя. Так нас учили в автошколе Подмигивающий
Моя подруга только спереди возила, у нее малой сильно срыгивал, она тупо боялась что в один прекрасный момент захлебнется и она не успеет ему помочь Рот на замке
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Февраль 2012, 17:06:28 »

Alanya, я надеюсь, что вы шутите?
нет, не шучу. Ну, в минск я бы точно так не поехала, но как-то раз при поездке в ближайший магазин муж посадил ребенка на переднее сиденье. Ехали нормально всю недолгую дорогу. И был еще один раз. Все.
Тогда полностью поверила мужу, что перевозить ребенка в АК можно на переднем сиденье. Как вижу из постов - не врал. Но больше таких попыток не было. Мне страшно.
А вот то, что самое безопасное место сзади по центру, читала обратное. Лучше всего за спиной у водителя, как писала Лилит.
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Февраль 2012, 17:46:25 »

О, и мой орет в стульчике... Я списывала это на то, что деревянный купили и он какой-т неудобный мне... вот думала, мот и ребенку там не удобно....
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Февраль 2012, 18:16:43 »

Я просто была в легкой аварии, знаю, что бывает спереди при самом легком ударе. Поэтому у меня фобия. Сама боюсь, а дитя ни за что не посажу
Я была в сильной аварии. Полмашины всмятку, причем моя сторона. Жива-здорова, только мышцы шейные растянула от рывка. Ремень безопасности рулит Подмигивающий Все зависит от того, с какой стороны удар, ведь если боковой например, то лучше что бы ак было спереди. Но никогда не знаешь где упадешь...
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Февраль 2012, 22:23:31 »

А вот то, что самое безопасное место сзади по центру, читала обратное. Лучше всего за спиной у водителя, как писала Лилит.
по статистике самое безопасное - посередине
потом - за водителем
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Февраль 2012, 23:20:10 »

по статистике самое безопасное - посередине
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Февраль 2012, 23:31:36 »

Лилит, я могу ошибаться, но я видела российскую статистику. Я с 2-мя детьми  и не рассматриваю машину, где сзади нет 3-х отдельных сидений ) и у нас не американская машина )
Так что там насчет кормления на коленях?  Подмигивающий
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 15 Февраль 2012, 23:41:24 »

Так что там насчет кормления на коленях?
Ну что, ест сидя на моих коленях, но мы оба как свиньи к концу кормления))) Руки свои придерживать не дается, только делаю попытку аккуратно обхватить, сразу визг- не нравится ему так. Пока кормлю в стульчике, что за 1 минуту успевает съесть, то съедает, потом уже рев начинается. На игрухи даже внимание не обратил, поскидывал их все секунд за 15 и давай выкручиваться... Короче буду думать еще варианты))
Попробовала стульчик переставить в другой угол, может не по фен-шую ему было- тож не помогло Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,321 секунд. Запросов: 20.