Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Апрель 2024, 01:45:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько можно ??!!!  (Прочитано 16043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Апрель 2009, 13:36:32 »

либо это  желание наконец-то "навести тут порядки" и  научить народ  общаться пор теме ...так и хочется сказать в этом случае.... Смеющийся (да да это), и не надо на это смотреть как будно  есть тут  те кто отчаянно отстаивают  флуд и непорядки..это же смешно,  только  в нексольких  ветках на форуме можно  посидеть  и просто реально отдохнуть а не пытаться вести интеллектуальные или грязекупальные баталии....достаточно посмотреть как народ  "купает" друг друга в некоторых темах раздела он и она и становится все понятно (раздел взят  для примера)....ну неужели  здесь  тоже  так должно быть? неужели  так ттяжело не  пытаться навязать тут какие-то  непонятные порядки и правила? за последние два года я особо не припоминаю чтобы здсь  чтото подобное творилось....и не думаю что тогда нам всем было хуже чем теперь....так может хватит  уже  пытаться строить тут народ оддельныит рядами с критерием  нарушитель/примерный форумчанин? всеравно из этого ничего не получится...а ведь немало народа  ушло  с форума просто в нем разочаровавшись или заскучав...
Записан

Злоба
Депутат горсовета
*****

Репутация: +365/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5764


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Апрель 2009, 14:22:25 »

Может я что-то не понимаю. Весь сыр-бор только из-за этой злосчастной темы или это просто повод повыедать мозг администрации и модераторам? Никто вашу тему не трогает - пишите и всё. Никто вам не мешает. Покажите мне того, кого наказали просто так? И скольких людей вообще наказали? Нкито не собирается быть местным деспотом. Если исходить из правил, то можно забанить 90% пользователей форума. Но никто не станет этого делать, так как мы здесь, чтобы общаться и проводить досуг, а не выяснять друг с другом отношения.

Не переступайте черту уважения к окружающим и никто к вам не прицепится. Возможно для многих форум - место для самореализации, но я не собираюсь тешить свои какие-то комплексы применением модерских полномочий. А если вы считаете, что форум это большой балаган - то скорее всего вам здесь не место. Не устраивайте детский сад и мы отлично будем вместе уживаться и весело проводить время.

Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Апрель 2009, 14:36:36 »

только  в нексольких  ветках на форуме можно  посидеть  и просто реально отдохнуть а не пытаться вести интеллектуальные или грязекупальные баталии....

оч хорошая мысль, но я хочу ее чуть в другое русло. вот представьте беседу вживую в компании например "о прекрасном". кто-нить из вас или ваших друзей грузится тем, как бы так выссказать мысль свою о прекрасном, чтобы не отклониться от темы, чтобы не дали по мордам за оффтоп или не выгнали из комнаты на несколько часов за систематическое отклонение от темы. вы беседуя с друзями контролируете ход мыслей и беседы? порой так уходит разговои и никтоне грузится. беседа живет до тех пор, пока интересно разговаривать.

так вот я не понимаю смысла в том, что кто-то сверху постоянно дает подзатыльника за то, что отклонились от темы. перед тем, как написать пост нужно тщательно пережовывать пищу. ужасно и скучно. это не живая беседа получается, а скучная и неинтересная. это мое мнение
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Злоба
Депутат горсовета
*****

Репутация: +365/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5764


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Апрель 2009, 14:52:23 »

так вот я не понимаю смысла в том, что кто-то сверху постоянно дает подзатыльника за то, что отклонились от темы.

Что-то я за собой такого не замечал. Не мне решать о чём вам говорить. Я можно так сказать - фильтрую вашу речь. Улыбка Но не задавливаю темы. Даже скорее наоборот пытаюсь развивать дискуссии.
Подзатыльнки могу выписать только за мат и оскорбления. Даже за флуд не буду, если он не становится навязчивым и систематичным.
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Апрель 2009, 14:53:49 »

вот представьте беседу вживую в компании например "о прекрасном". кто-нить из вас или ваших друзей грузится тем, как бы так выссказать мысль свою о прекрасном, чтобы не отклониться от темы, чтобы не дали по мордам за оффтоп или не выгнали из комнаты на несколько часов за систематическое отклонение от темы. вы беседуя с друзями контролируете ход мыслей и беседы?

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся отожгла!!! + Целующий

по теме ( Смеющийся): благодаря хрени баланс организуется))
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20 Апрель 2009, 14:56:57 »


Что-то я за собой такого не замечал. Не мне решать о чём вам говорить. Я можно так сказать - фильтрую вашу речь. Улыбка Но не задавливаю темы. Даже скорее наоборот пытаюсь развивать дискуссии.
Подзатыльнки могу выписать только за мат и оскорбления. Даже за флуд не буду, если он не становится навязчивым и систематичным.


к вам лично никаких вопросов. и это даже прекрасно, что модер сам разваивает тему и не закрывает рот отвечающим. но есть и другие. и таких хватает  Грустный

это мои мысли вслух по теме относительно модерства в целом
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
AnirI
Гость
« Ответ #36 : 20 Апрель 2009, 15:11:54 »

разговор...как всегда улетел в сторону...  Строит глазки Смеющийся (я не против.. .если чё...)


смысл даже не в теме со смайлами...
У меня был конкретный вопрос... Зачем в Ветках, где Модеры и так работают достаточно жёстко...что многим поситителям это не нравится... ещё какие то глобал-модераторы...??
 я понимаю... если есть жалобы какие то.. .постоянные и самим модерам в ветке не справиться.... Но тут... Все довольны... никто притензий не предъявлял... Зачем залетел системный аккаунт и улетел вместе с одной темой.. .причём так выборочно?? вот ...что непонятно...

Кстати... Яркая... про ту тему...что говорила ты... Она ведь тоже никому не мешала в разделе "Про это"... Более того.. тамсам модератор по кличке Техник...( Показывает язык) просил перенести ту тему к нему в раздел...  Строит глазки

А из раздела "про это" ту тему во Флейм уже перенёс опять-таки этот системный , высКАКИВАЮЩИЙ, аккаунт модератор... Строит глазки

зачем??
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Апрель 2009, 15:23:41 »

Просто надо как-то оправдывать подпись под ником. Там что-нить удалит, тут перенесет, и все, типа я выполняю свои обязанности Рот на замке
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
AnirI
Гость
« Ответ #38 : 20 Апрель 2009, 15:29:45 »

Просто надо как-то оправдывать подпись под ником. Там что-нить удалит, тут перенесет, и все, типа я выполняю свои обязанности Рот на замке
вот вот.... а некоторые темы не выдерживают такого с собой отношения...
а людям нравилось... а теперь уже совсем не то.... это называется "сам не ам.. .идругим не дам.." Рот на замке
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Апрель 2009, 15:32:34 »



А из раздела "про это" ту тему во Флейм уже перенёс опять-таки этот системный , высКАКИВАЮЩИЙ, аккаунт модератор... Строит глазки

зачем??

так в том дело, что в про это была тема или есть еще про стиралку. там народ так разгонялся. и никому флуд не мешал. всем было весело. там далеко от стиралки (тоесть от темы) народ отклонился. тем не менее тема жила. а тут просто кого-то жаба видимо задушила, что тема веселее появилась, то ли звездная болезнь у кого. не знаю но тему жалко.  перестал даже интерес там что-то писать, тк большую часть удаляют
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Злоба
Депутат горсовета
*****

Репутация: +365/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5764


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Апрель 2009, 15:54:57 »

Вот хотел бы задать вопрос. Почему вы не хотите писать в теме, если она предислоцируется в другой раздел? Это столь принципиально? Ответ - "мы так привыкли" не катит. Здравые аргументы если можно.
Потому что со стороны похоже на десткое упрямство - любимая игрушка должна лежать обязательно в шкафчике справа. Объясните. Вы же обсуждаете действия глобмодера. Должны суметь ответить и на такой простой вопрос.
Записан
Merkaba
Гость
« Ответ #41 : 20 Апрель 2009, 16:09:41 »

пожалуйста.объясняю Улыбкадело вовсе не в капризе,а дело просто в атмосфере.то есть прошлись по каким-то темам,осталось каких-то чувств,которые так и хочется выразить смайлами - вот и тема,заходишь,выплёскиваешь,с людьми которые непосредственно в этой ветке седят регулярнейше(то есть ты всё еще там,где эти чувства зародились,а полезешь в другую ветку и желания уже столько нет,потому что ощущается какая-то разнородность по сравнению с тем местом),и чувсвуешь еще больше близости с ними и радости. ветка все же "в кругу друзей",а в дружбе атмосфера элемент немаловажный Строит глазки Улыбка если хотите обоснований чисто с точки зрения технической - то совершенно напрасно,поскольку это вопрос не столько локационный,сколько атмосферно-чувственный,вот Улыбка


хотя мне по сути всё равно Улыбкапросто понимаю негадующих
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Апрель 2009, 16:13:06 »

Вот хотел бы задать вопрос. Почему вы не хотите писать в теме, если она предислоцируется в другой раздел? 

есть два логических объяснения относительно "той", а не "маришкиной" темы:
1. если тема попадает во флэйм, куда ее хотели переместить она тут же умирает под атакой "местных жителей"
2. если в теме пригрожают перенести во флейм, то народ боится лишний раз выссказываться, дабы их посты не сочли за флуд и не имели основания перенести все в тот же флейм

а в целом причина одна: в каждом разделе есть свои жители. завсегдатаи. когда тема в одном разделе в ней живут одни. когда ее переносят в чужой раздел местные жители начинают принимать участие и не всегда благотворно влияют на атмосферу, царившуу ранее в теме. как-то так  Строит глазки
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
AnirI
Гость
« Ответ #43 : 20 Апрель 2009, 16:23:17 »

Меркабик всё правильно сказала.... тут было несколько тем.. .где народу было весело и непринуждённо... "Душа лежала"... их перенесли в другие разделы... и всё... заходить туда не захотелось...
А детство.. я повторюсь... выскакивать..как чёртик из коробочки перебрасывать тему из-за её несоответствия разделу...  Рот на замке вот это детство....  Смеющийся и вообще.... как можно решать что соответствует разделам "Мысли Вслух" и "Разговоры ни о чём"... а что нет??
и прежде ..чем что то хватать и ломать не надо у действующего модера ветки .. хотя бы поинтересоваться?? ведь столько времени тема.. допустим.. .живёт...  и модеры не трогают... так зачем всё крушить не разобравшись даже?? 
Это просто играет власть в одном месте... (не стану уточнять в каком.. .сами всё поймёте..)
И у меня.. к примеру.. такие действия уважения вызвать никак не могут... Думаю, что не только у меня...
ПОявляется только одно желание... не заходить больше сюда.. .и всё...
Да.. Вы можете сказать. ."Не нравится - не ходите".. .
Но тогда зачем весь этот форум?? или вам всё равно на тех людей которые уже постоянные клиенты этой психушки?? Строит глазки
Жестоко так...  Плачущий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Злоба
Депутат горсовета
*****

Репутация: +365/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5764


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Апрель 2009, 16:27:18 »

Всё. Внял вашим доводам. Тема будет жить и никто её не будет трогать. Думаю это для вас главное.  Улыбка

И она будет вечно молодой Смеющийся 5-страничной.

Спасибо за ответы. В дальнейшем, если есть пожелание, то пишите в предназначеной для этого теме.
Записан
AnirI
Гость
« Ответ #45 : 20 Апрель 2009, 16:32:04 »

Злобарик... ты нифига не понял....... Строит глазки
Эта конкретная тема = наезд на конкретного мардыратора...  Показывает язык Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А разговоры про смайлы и другие темки - это по ходу пьесы... так сказать. ..уж заоодно ... одним махом симирых ой. .  Шокирован пятирых убивахом....  Смеющийся

и вообще.. эт всё отвлекающий манёвр....   Крутойтолько тссс......  Обеспокоенный
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Апрель 2009, 16:34:09 »

Всё. Внял вашим доводам. Тема будет жить и никто её не будет трогать. Думаю это для вас главное.  Улыбка


приятно, что я не в теме, но повлияла на решение модератора  Улыбка
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Злоба
Депутат горсовета
*****

Репутация: +365/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5764


S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Апрель 2009, 16:38:41 »

Злобарик... ты нифига не понял....... Строит глазки
Эта конкретная тема = наезд на конкретного мардыратора...  Показывает язык Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ну тогда вам в другой раздел или в личку к Админу. Потому что обсуждение действий модератора - нарушение правил раздела Улыбка

Записан
AnirI
Гость
« Ответ #48 : 20 Апрель 2009, 16:42:04 »

 Крутой Смеющийся всё в своё время.... это раз...
я хотела знать Мысли других людей по этому поводу... это два...
Узнала мнение и по другим поводам.. и это пошло на пользу... это три...


и

всему своё время...  Строит глазки это четыре Смеющийся


зы. ..всё укладывается в ДАННЫЙ  раздел... Мысли Вслух...  Строит глазки Показывает язык
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 20 Апрель 2009, 16:53:51 »

и что теперь? типа клозед?  Непонимающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Злоба
Депутат горсовета
*****

Репутация: +365/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5764


S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Апрель 2009, 16:55:05 »

Вот автор темы на мажорной ноте подвёл черту.  Улыбка Тема закрывается по причине её противоречия правилам раздела. Рекомендую теперь обратиться в следующую инстанцию.
Записан
хрень
Мэр города
*****

Репутация: +1369/-226
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Мужской
Сообщений: 7658


Roots

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Апрель 2009, 17:53:15 »

тема открывается по причине отсутствия флуда, многие еще не высказались

мысли в слух              есть             мысли в слуух


продолжим дискуссию Подмигивающий
Записан

an idle brain is the devil's workshop

праздность ума мать всех пороков
Злоба
Депутат горсовета
*****

Репутация: +365/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5764


S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Апрель 2009, 18:05:34 »

тема открывается по причине отсутствия флуда, многие еще не высказались

мысли в слух              есть             мысли в слуух


продолжим дискуссию Подмигивающий

Я думаю ты не совсем понял. Если тема закрыта из-за противоречия правилам раздела - значит её не нужно открывать, только потому что кто-то ещё не высказался. Не занимайся самодеятельностью даже если тебя попросили.


Цитировать
8. Публичное обсуждение действий модераторов в ветке.
Относитесь к модераторам хорошо, они тут ради вас, между прочим, стараются. Боже вас упаси начать ссориться с модератором прямо в ветке - они, модераторы, быстро теряют терпение и имеют полное право запретить вам писать и/или создавать в этом разделе темы. Если хотите пообщаться с модератором либо высказать своё недовольство - пишите в личку.
Записан
moderator_01
Гость
« Ответ #53 : 30 Апрель 2009, 15:10:15 »

Забавно, что несмотря на надпись "системный аккаунт", у товарища модератор-а в подписи красуется ссылка явно рекламного характера. Выходит, не такой он и аноним  Улыбка

Я просто не знал какую подпись придумать  Смеющийся
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 30 Апрель 2009, 20:19:04 »

и тут же её убрал Строит глазки



слуш челавек-система  тут против тя целая коалиция собирается  Шокирован  би керфул  Строит глазки
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1773


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 30 Апрель 2009, 22:25:41 »

Да ну, какая коалиция... Просто мне эта ситуация (с подписью) забавной показалась.

А в вашу антимодерскую коалицию я не буду вступать. Мне религия не позволяет.
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 02 Май 2009, 14:19:35 »

ну не антимодерская и не наша просто многим людям не нравятся действия некоторых модерасов Строит глазки а моя хата с краю Улыбка
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
moderator_01
Гость
« Ответ #57 : 02 Май 2009, 20:24:19 »

Сергей ты же юрфак закончил, разрули ситуацию, если я не перепутал тебя с падонак47!!!

Я перенёс тему общение смайлами во Флейм, опровергни мой поступок, и докажи что тред обязан даже быть прикручен в разделе "Мысли вслух", подискутируем?  Подмигивающий

Если у кого возникло желание обсудить мои действия, вместо того, чтобы ныть в работе в форуме напишите мне в ЛС, поверьте, за столько месяцев пока создан этот акк, не было ниодного отката назад.

а то как налетать так кучей, давайте обсудим....а? Злой

А что касается ника, так тут ничего скрытого и нету, просто решил завести аккаунт под таким именем, только наверно глупенький поленился нажать пару кнопок на форуме, чтобы узнать, кто есть на самом деле этот "модератор". Для тех кто не поленился пишет и общается со мной по асе, жалуясь же на вот таких пользователей, которые не разобравшись ситуацией кидаются. Я иногда поражаюсь детскому вашему соплежуйству.

Добавлено: [time]Sat May  2 19:48:38 2009[/time]


...а то что вас жаба душит, что у меня стояла ссылка на мой оплаченный без рекламы ЖЖ, до пусть будет по вашему, убрал.
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 20:49:04 от модератор » Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 03 Май 2009, 07:52:02 »

о боже  Веселый

што тут разруливать?

моя хата с краю преобретает новую смысловую нагрузку?? Улыбка

ну зайди во флейм  там уже 3 темы  со смайлами Шокирован 
зайди в мысли всслух тема там новая но она есть.
нинада её прикручивать  просто на интуитивном уровне догодаться можно  что коль тема  в  топе то не стоит её сносить а то массовые волнения и все дела тем более што ты непервый кто  её во флейм раз их там аж 3   Целующий




ах да и  правильно было бы со старта как то идентефицировать себя  Улыбка
  мой  экс ник правильно писался пАдонак!!47  вроде так
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Май 2009, 10:51:06 »

2 ..Riot..: Именно о чём и шла речь! +1  Подмигивающий

Обсуждать деятельность глобал модера в личке? А смысл? Доказать "что всё по правилам"? Так если тут всё сделать по правилам - останется в живых только торговля и много-много скуки в виде полуживых разделов (никому не в обиду сказано). Темы с флудом есть практически в любом разделе. И были они там сколько я себя помню. Некрасиво "прыгать" через головы коллег и рубить сразу сплеча.  Грустный
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.