Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:28:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Дорожное строительство

Страниц  : 1 ... 72 73 75 76 ... 167 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дорожное строительство  (Прочитано 455467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2190 : 15 Октябрь 2012, 01:56:17 »

Сегодня. работы  ведутся каждый день


* IMG_1097.jpg (113,96 Кб, 900x675 - просмотрено 2819 раз.)

* IMG_1100.jpg (87,81 Кб, 900x675 - просмотрено 2976 раз.)

* IMG_1107.jpg (78,85 Кб, 900x675 - просмотрено 2725 раз.)
Записан

sembat
Moderator
*****

Репутация: +3474/-0
Offline Offline

Сообщений: 21726

Verba volant, scripta manent.

Просмотр профиля
« Ответ #2191 : 15 Октябрь 2012, 07:18:44 »

работы  ведутся каждый день
Чем быстрее сдадут, тем быстрее Румлёвский мост разгрузят...
Записан

Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2192 : 15 Октябрь 2012, 10:00:43 »

Чем быстрее сдадут,тем быстрее за новый возьмутся Подмигивающий
Записан

napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #2193 : 15 Октябрь 2012, 10:18:49 »

Все-таки интересно, что они будут делать с баржами и буксирами выше ГЭС?
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2194 : 15 Октябрь 2012, 10:26:07 »

с этими?


* IMG_1098.jpg (94,3 Кб, 900x675 - просмотрено 800 раз.)
Записан

napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #2195 : 15 Октябрь 2012, 11:50:56 »

с этими?
именно
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #2196 : 15 Октябрь 2012, 12:51:45 »

буут песочек тягать. его под ГЭС будет намывать. они его будут выгребать... и тягать к берегу, может быть ближе к железной дороге... скажем в Мосты.

Добавлено: 15 Октябрь 2012, 12:52:43
правда порта нет на том участке. если ремонт - то хрен знает где делать надо... затопят, и всего делов.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #2197 : 15 Октябрь 2012, 13:20:45 »

С сегодняшнего дня до субботы 18 часов будет перекрыто движение на привокзальной площади для укладки асфальта.
уложили асфальт...мля...ниодин люк аккуратно не сделали....везде либо бугор либо яма...надеюсь это черновой слой Грустный
Записан

Дэн Волчонок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431


Si vis pacem - para bellum.

Просмотр профиля Email
« Ответ #2198 : 15 Октябрь 2012, 21:39:33 »

что они будут делать с баржами и буксирами выше ГЭС?
Интересовался по этому поводу у сведущего человека, трудящегося в нашем порту : "... на "той стороне" своя база будет создаваться, свой порт..." - такой ответ был.
Записан

One shot - one kill! No luck - pure skill!
 
Plombir
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 595

Просмотр профиля Email
« Ответ #2199 : 15 Октябрь 2012, 22:09:12 »

С сегодняшнего дня до субботы 18 часов будет перекрыто движение на привокзальной площади для укладки асфальта.
уложили асфальт...мля...ниодин люк аккуратно не сделали....везде либо бугор либо яма...надеюсь это черновой слой Грустный
Черта с два, уже разметку нанесли, да и по виду на чистовой похож.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #2200 : 16 Октябрь 2012, 19:27:06 »

Ремонт дороги по-Фолюшски - метод ЖРЭУ Октябрьского района - по 1,5-2 метра каждый день, не разравнивая основу...




Начало - пятница 12.10.2012
Окончание - ...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Викторович
Флеймер
******

Репутация: +1294/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12631


Просмотр профиля Email
« Ответ #2201 : 16 Октябрь 2012, 21:10:03 »

Сегодня на Доватора вкалывали все, а не "один копает, 7 смотрят", видимо дали под хвост  Улыбка
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2202 : 17 Октябрь 2012, 17:09:39 »

 Улыбка


* IMG_1210.jpg (131,33 Кб, 900x675 - просмотрено 595 раз.)

* IMG_1212.jpg (69,52 Кб, 675x900 - просмотрено 675 раз.)

* IMG_1198.jpg (138,03 Кб, 675x900 - просмотрено 674 раз.)
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2203 : 17 Октябрь 2012, 17:24:30 »

продление Островского
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #2204 : 17 Октябрь 2012, 19:12:48 »

Сегодня на Доватора вкалывали все, а не "один копает, 7 смотрят", видимо дали под хвост  Улыбка
Наконец то  Злой


Добавлено: 17 Октябрь 2012, 19:15:31
Судя по 2-ой фотке у ღஐღღ remzik ღღஐღ, это будущая дорога от Вишневца, через ЖД мост и до АЗОТа?
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
lena_zal
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #2205 : 17 Октябрь 2012, 19:50:34 »

Судя по 2-ой фотке у ღஐღღ remzik ღღஐღ, это будущая дорога от Вишневца, через ЖД мост и до АЗОТа?
да, это она. Судя по фоткам ღஐღღ remzik ღღஐღ кто-то посетил выставку, расположенную в Гродногражданпроекте и посвященную архитектурным идеям  Смеющийся
продление Островского
Островского продлят к зоопарку и таким образом соединят с Северо-восточным полукольцом
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #2206 : 17 Октябрь 2012, 22:08:07 »

у меня только один вопрос - на*уя? там что такой огромный поток транспорта что терешковой и тимирязева не справляются? надо прорбить между ними еще одну дорогу, развести очередную грязищу на год-другой и освоить парочку миллиардиков налоговых денег? ну что за бред?
Записан

kevin
Читай подпись там все сказано..!!!!!
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


Не там читаешь _)

S http://vkontakte.ru/club2 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2207 : 17 Октябрь 2012, 22:35:15 »

Круто, лучше бы в первую очередь продлили бы в другую сторону Островского к тропе здоровья!!!!
Записан

Живая музыка на корпоратив, свадьбу, юбилей!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2081762.new
http://vk.com/beach_boogie_band
http://www.bbband.by/
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #2208 : 17 Октябрь 2012, 23:23:04 »

у меня только один вопрос - на*уя? там что такой огромный поток транспорта что терешковой и тимирязева не справляются? надо прорбить между ними еще одну дорогу, развести очередную грязищу на год-другой и освоить парочку миллиардиков налоговых денег? ну что за бред?
Островского? Так благодаря ей можно будет быстро (надеюсь) проехать к кольцевой из центра. Сейчас это не так просто
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #2209 : 17 Октябрь 2012, 23:58:19 »

дану...с советской по к. маркса без проблем выежжаешь к алми.
с держинского - опять же либо по тимирязева либо по тере либо по брикеля выежжаешь на полукольцо.

время конечно покажет, но помоему затея беспонтовая...
Записан

Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #2210 : 18 Октябрь 2012, 01:09:58 »

обратите внимание на первую фото - частные дома напротив госпиталя под снос, и планируют сдвинуть их вглубь квартала, дальше от Дзержинского... на схеме реконструкции нового света они тоже отображены как подлежащие переделке... может тогда на этом участке немного расширят Дзержинского... Хотя там ТЦ Городничанский построили слишком близко к улице

Добавлено: 17 Октябрь 2012, 23:14:07
судя по схеме дороги через бывший жд мост опять же видно, что дорога выйдет не на Карского, а почти напрямую в район жд переезд на Озерском шоссе и напрямую к дороге в сторону Подкрыжак.

Добавлено: 18 Октябрь 2012, 00:17:20
третья - вообще устарела...

Добавлено: 18 Октябрь 2012, 01:25:05
а насчет выезда с Островского - имело бы смысл. скажем для тех кто живет на той части Горького. вместо того чтобы соваться в центр или наворачивать круги для того чтобы доехать до кольца - почти по прямой выскочить на кольцевую...
но у зоопарка чтобы выехать на эту самую объездную нужно будет сделать такие фигуры, что проще от Островского-Горького до кольца роддома доехать и дальше лететь по кольцу, чем крутиться у зоопарка...
Хотя нужнее выпрямить Калиновского. Мы смотрели, нам от Горького в столовую Химволокна быстрее доехать по кольцу через Фолюш, чем через Клецкова. та часть кольца свободнее. то есть тем кому нужно с Горького даже на Индурское шоссе - проще через Фолюш. а учитывая что на кольце Славинского нужно будет повернуть направо, а не проезжать три четверти кольца (если заезжать с Клецкова на Индурское) - то это делает ту часть полукольца еще более предпочтительной. а выпрямление Калиновского (а тем более вывод Строителей на Поповичский мост) - дало бы еще больший выигрыш. и дополнительно разгрузило бы кольцо Славинского.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2012, 01:25:05 от Sagit » Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
s13
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1892


А мне плевать, у меня есть 0,5

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2211 : 18 Октябрь 2012, 01:37:50 »

у меня только один вопрос - на*уя? там что такой огромный поток транспорта что терешковой и тимирязева не справляются? надо прорбить между ними еще одну дорогу, развести очередную грязищу на год-другой и освоить парочку миллиардиков налоговых денег? ну что за бред?

все очень просто - писали же, что на участке от Дзержинского до Тимирязева с новой дорогой появится и элитный район малоэтажной застройки. Смотрите глубже...
Записан

SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #2212 : 18 Октябрь 2012, 02:02:58 »

дану...с советской по к. маркса без проблем выежжаешь к алми.
Карла Маркса и космонавтов - загруженные улицы. А с Горького по Островского было бы очень приятно выезжать на кольцевую
Записан
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #2213 : 18 Октябрь 2012, 03:34:42 »

а выпрямление Калиновского (а тем более вывод Строителей на Поповичский мост) - дало бы еще больший выигрыш. и дополнительно разгрузило бы кольцо Славинского.
вот это точно!

Карла Маркса и космонавтов - загруженные улицы.
не такие они уже и загружение сейчас. социалка - да. колом стоит. и всегда будет стоять.
а по к. маркса и и космонавтов в направлении из центра к кольцу вполне можно езать. не сквозняк конечно, но таких затыков как были раньше уже нету...
по островского было бы приятно выежжать на кольцевую? да с того перекрестка даже сейчас не очень приятно выежжать на кохановского в сторону кольца. а с возросшим потоком транспорта - будет только хуже. 2полосная кохановского способствует лишь созданию дополнительных затыков, а не отвеоду транспорта. также как и блестящая организация движения около путепровода, а котором говорил Sagit постом выше.
еще раз - буквально в 100 метрах левее от планируемой дороги проходит ул. 17го сентября, которая если ее нормально укатать и выровнять и сделав нормальный перекресток со стороны дзержинского заберет уйму транспорта.
так нет же. надо бахнуть еще одну дорогу рядом. ачто, бабла то немеряно. на земляные работы, отселение очередных людей, строительство...и школа вот будет весьма занятно смотреться акурат посреди 2 дорог))))

Добавлено: 18 Октябрь 2012, 03:35:25
все очень просто - писали же, что на участке от Дзержинского до Тимирязева с новой дорогой появится и элитный район малоэтажной застройки. Смотрите глубже...
точно, сорри пустил этот момент Грустный Смеющийся Смеющийся
Записан

lena_zal
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #2214 : 18 Октябрь 2012, 23:37:45 »

а выпрямление Калиновского (а тем более вывод Строителей на Поповичский мост) - дало бы еще больший выигрыш. и дополнительно разгрузило бы кольцо Славинского.
вот это точно!

Карла Маркса и космонавтов - загруженные улицы.
не такие они уже и загружение сейчас. социалка - да. колом стоит. и всегда будет стоять.
а по к. маркса и и космонавтов в направлении из центра к кольцу вполне можно езать. не сквозняк конечно, но таких затыков как были раньше уже нету...
по островского было бы приятно выежжать на кольцевую? да с того перекрестка даже сейчас не очень приятно выежжать на кохановского в сторону кольца. а с возросшим потоком транспорта - будет только хуже. 2полосная кохановского способствует лишь созданию дополнительных затыков, а не отвеоду транспорта. также как и блестящая организация движения около путепровода, а котором говорил Sagit постом выше.
еще раз - буквально в 100 метрах левее от планируемой дороги проходит ул. 17го сентября, которая если ее нормально укатать и выровнять и сделав нормальный перекресток со стороны дзержинского заберет уйму транспорта.
так нет же. надо бахнуть еще одну дорогу рядом. ачто, бабла то немеряно. на земляные работы, отселение очередных людей, строительство...и школа вот будет весьма занятно смотреться акурат посреди 2 дорог))))

Добавлено: 18 Октябрь 2012, 02:35:25
все очень просто - писали же, что на участке от Дзержинского до Тимирязева с новой дорогой появится и элитный район малоэтажной застройки. Смотрите глубже...
точно, сорри пустил этот момент Грустный Смеющийся Смеющийся
Для того, чтобы продлить улицу Островского почти никого отселять не придется, а вот для спрямления улицы Калиновского нужно снести 18 домов
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #2215 : 19 Октябрь 2012, 00:10:52 »

ну для того чтобы построить дорогу из д Кошевники в д Поговраны тоже ничего сносить не нужно. но так ли нужна дорога?
Продление Островского при предлагаемой развязке у жд вокзала - это деньги на ветер. это внутренняя дорога для тех, кто будет жить в том районе. уж больно неудобный выход на кольцевую. а раз внутренняя дорога, то чего так пиарится? вон, когда дома на Пушкина построили. тоже внутри квартала дорогу сделали Улыбка давайте и про нее будем говорить Улыбка
а вот продление Калиновского - реально вариант хорошего транзитного выхода. и 18 домов там довольно ветхих. им запрещено строиться уже очень давно. и не будет ситуации как на Тавлая. В конце концов можно делать это поэтапно...
Снесли же вдоль Суворова сразу всю сторону частного сектора. 10 домов там было 100 проц. даже больше.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #2216 : 19 Октябрь 2012, 00:18:23 »

Для того, чтобы продлить улицу Островского почти никого отселять не придется, а вот для спрямления улицы Калиновского нужно снести 18 домов


а можно цифру по-точнее чем "почти никого"? ибо глядя на карту, кажется что это "почти никого" будет больше чем 18 домов с калиновского.
если уже тратить деньги на масштабное строительство, то их надо тратить туда, где будет реальная польза, а не туда где проще...
Записан

kevin
Читай подпись там все сказано..!!!!!
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


Не там читаешь _)

S http://vkontakte.ru/club2 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2217 : 19 Октябрь 2012, 00:45:06 »

Вот вот,  и я о чем, лучше  сделать нормально  в две полосы улицу Колиновского и пустить общественный транспорт, что люди не ездили в объезд. Мне кажется эта улица пока не на столько и нужна, можно и по параллельной  17 сентября проехать до кольца!!!!
Записан

Живая музыка на корпоратив, свадьбу, юбилей!!!
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2081762.new
http://vk.com/beach_boogie_band
http://www.bbband.by/
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #2218 : 19 Октябрь 2012, 01:33:56 »

Они как-то так собираются проложить улицу

Записан
lena_zal
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #2219 : 19 Октябрь 2012, 09:23:32 »

Для того, чтобы продлить улицу Островского почти никого отселять не придется, а вот для спрямления улицы Калиновского нужно снести 18 домов


а можно цифру по-точнее чем "почти никого"? ибо глядя на карту, кажется что это "почти никого" будет больше чем 18 домов с калиновского.
если уже тратить деньги на масштабное строительство, то их надо тратить туда, где будет реальная польза, а не туда где проще...
для продления Островского снести придется один дом по ул. Дзержинского. Дорога пойдет мимо госпиталя по территории складов и выйдет к зоопарку в том месте, где сейчас остановка и автосервис. Эта дорога будет магистральной (в отличие от ул. 17 сентября) и по ней будет ходить общественный транспорт. Идея мне очень нравится. А до Калиновского тоже доберутся, когда будут соединять проспект строителей с новым мостом
Записан
Страниц  : 1 ... 72 73 75 76 ... 167 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,309 секунд. Запросов: 19.